Перейти к содержимому

Основы

Сообщений в теме: 22

BadCorps_RU #1 Отправлено 16 Июнь 2020 - 15:53

Мыслитель

• Игроки
  • 92

Как ветеран игр FPS, я считаю себя хорошо разбирающимся в основных тактиках шутеров. Я часто вижу некоторых игроков, которые не следуют некоторым простым концепциям и в результате быстро становятся недееспособными.

Поэтому, с моей помощью (и большим количеством Google Translate), я надеюсь, что смогу дать игрокам инструменты для улучшения ситуации. Пожалуйста, прости меня, если в этом нет особого смысла, я работаю с тем, что имею.

1. Обратите внимание. Всегда проверяйте следующее: количество оставшихся пуль, надежное прикрытие, направление противника и выносливость. Знание всего этого имеет решающее значение для успеха по очевидным причинам.

2. Перезагрузить за крышкой и с дополнительными пулями. Не разряжайте все пули вашего оружия и стойте на открытом месте, храните 2-3 пули в оружии, чтобы немного ускорить процесс перезарядки. Это устраняет необходимость снова взводить пистолет. *

3. Знать оружие. Важно знать характеристики вашего оружия, отдачи, точности и так далее. Не стоит сразу вступать в бой с новыми операторами, возьмите их в быстрое путешествие через обучение. Узнайте об их оружии LMG (легкие пулеметы), работайте с меньшей точностью, чем штурмовая винтовка или SMG (пистолет-пулемет).

4. Огонь короткими очередями. Полностью автоматический огонь (пока весело) не является тактически полезным во многих обстоятельствах. Это пустая трата пуль, и отдача может испортить ваши выстрелы. Выпустите 3-5 пуль в цель, начиная с их груди, пусть отдача сделает всю работу.

5. Отсутствие красного контура не означает, что вы не можете ударить. Боты, которые используют укрытие, часто показывают часть своей головы, вы можете целиться в них и стрелять в них в любом случае. Он не будет показывать красный контур, но вы все равно можете ударить их. Снайперы могут использовать это, чтобы безопасно убивать врагов с меньшей вероятностью ответного огня.

6. Не используйте легкую крышку. Никогда не бывает ситуации, когда легкое покрытие полезно или безопасно.

7. Подглядывая, не выделяйтесь на открытом месте, вместо этого либо используйте камеру, либо быстро отойдите от задней крышки, чтобы найти врагов.

8. Подавляющий огонь (против игроков-людей) - полезный инструмент, который может работать в ваших интересах. Лучше всего это делать операторам поддержки с большим объемом магазина. Серия из 5-6 выстрелов в направлении укрытия или в месте, где прячется противник, может удерживать их, пока ваша команда может двигаться вверх или во фланг.

9. Держите дистанцию. Не пытайтесь поражать цели с близкого расстояния, в настоящее время в ближнем бою не так много, поэтому вы лучше всех на среднем расстоянии. **

*Ременное оружие (например, MG4) все еще требует нового журнала
**операторы медика часто имеют СМГ, которые не наносят значительного урона на средние и большие расстояния. операторы медика лучше всего использовать для лечения союзников и ведения боевых действий только в чрезвычайных ситуациях.

Спасибо, удачи.

Сообщение отредактировал BadCorps_RU: 16 Июнь 2020 - 15:54

Мы можем поблагодарить Google Translate за сообщение, которое вы прочитали выше.

BOPHAK #2 Отправлено 16 Июнь 2020 - 15:56

Исследователь

• Игроки
  • 113
Спасибо Атец. Как мы без тебя жили ума не приложу. =)

Goga_Tron777 #3 Отправлено 16 Июнь 2020 - 16:07

Мыслитель

• Игроки
  • 79
Инструкция как играть в шутеры для самоваров. спс 

3lo_576 #4 Отправлено 16 Июнь 2020 - 16:08

Массовик-затейник

• Игроки
  • 434
господи как ты думаешь мы такие недееспособные??думаю мы это уже знали :sceptic:

SPR1G #5 Отправлено 16 Июнь 2020 - 16:29

Специалист

• Игроки
  • 738
что я только что прочитал?

i7-3770-4.1Mhz/GTX970/16RAM 1800Mhz/SSD/Win10

60

Jarl_Einar #6 Отправлено 16 Июнь 2020 - 16:38

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 414
Он нормально все сделал.  И если вы понимаете что Миколой не следует лететь на раш против двух поддержек (ботов), то я лично видел такого горе-стримера который делал именно так. При этом орал матом, проклинал ВГ за то что он не может как в морде войны медом с дробашом в щи раздавать в подкате. 

Helicon_5_11 #7 Отправлено 16 Июнь 2020 - 17:11

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 2 712

Просмотр сообщенияJarl_Einar (16 Июнь 2020 - 16:38 ) писал:

И ты думаешь, что этот мед сидит на форуме? По существу, многим может и откроются глаза, почему на пвп одни читеры. Может что-то и у них начнет получаться. И читеров станет меньше:B

Забавный факт: Человек, которому вы объясняете и он не понимает, считает тупым именно вас, а не себя

pro100_FaN_2016 #8 Отправлено 16 Июнь 2020 - 17:13

Эксперт

• Игроки
  • 3 390
на сколько я понял это писал иностранец через переводчик, в результате чего у нас есть инструкция, но моментами они не работает т.к. в калибре на данный момент нет механики оставшихся патронов, это работает в других играх, но точно не тут, а так лайк за старания поставлю!

[MEDIC] FAN [MEDIC]

BattleSocks #9 Отправлено 16 Июнь 2020 - 17:35

Специалист

• Игроки
  • 636
5 минут потраченные на прочтение уже не вернуть

Сообщение отредактировал BattleSocks: 16 Июнь 2020 - 17:35

3lo_576 #10 Отправлено 16 Июнь 2020 - 17:37

Массовик-затейник

• Игроки
  • 434

Просмотр сообщенияBattleSocks (16 Июнь 2020 - 17:35 ) писал:

5 минут потраченные на прочтение уже не вернуть

Мы совершили большую ошибку...

Helicon_5_11 #11 Отправлено 16 Июнь 2020 - 18:14

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 2 712

Просмотр сообщенияHelicon_5_11 (16 Июнь 2020 - 17:11 ) писал:

И ты думаешь, что этот мед сидит на форуме? По существу, многим может и откроются глаза, почему на пвп одни читеры. Может что-то и у них начнет получаться. И читеров станет меньше:B

Во, кстати, как в воду глядел.

читеры

Сообщение отредактировал Helicon_5_11: 16 Июнь 2020 - 18:17

Забавный факт: Человек, которому вы объясняете и он не понимает, считает тупым именно вас, а не себя

Kartagin #12 Отправлено 16 Июнь 2020 - 18:17

Массовик-затейник

• Игроки
  • 220
Хорошая попытка, мне тоже часто попадаются  нубы, которые совсем не понимают как наступать; но, к сожалению, на форуме обычно сидят высокоуровневые игроки.

"Умные мысли часто преследуют его, но он Перун с пистолетом"  

MrMooric #13 Отправлено 16 Июнь 2020 - 18:32

Исследователь

• Игроки
  • 185
ыыы - эта 5

UDee #14 Отправлено 16 Июнь 2020 - 18:42

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 451

Просмотр сообщенияBadCorps_RU (16 Июнь 2020 - 15:53 ) писал:

Как ветеран игр FPS, я считаю себя хорошо разбирающимся в основных тактиках шутеров. 

Только правила FPS шутеров не имеют никакого отношения к этой игре

_Freya_253 #15 Отправлено 16 Июнь 2020 - 20:32

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 288

Просмотр сообщенияKartagin (16 Июнь 2020 - 18:17 ) писал:

Хорошая попытка, мне тоже часто попадаются  нубы, которые совсем не понимают как наступать; но, к сожалению, на форуме обычно сидят высокоуровневые игроки.

Совсем необязательно. Из личного опыта скажу что когда меня только-только пригласили на альфа-тест очередной этап которого ещё не наступил, я изучала игру именно по форуму. Тогда ребята рисовали подробные схемы где, кто и в какой последовательности должен наступать, кто, кого и откуда должен прикрывать. Синей стрелочкой, допустим, обозначался штурмовик, красной медик и т.д. Конечно, для человека ни разу не участвовавшего в бою это не могло всего объяснить, но за то потом, когда я начала играть, я уже хотя бы понимала для чего снайпер остался на балконе в ТЦ а не пошёл вместе со всеми, почему штурмовик сел здесь а не там и так далее. Почему бы и ещё кому-то не зайти на форум и не наткнуться на эту или подобную этой тему и не принять некоторые аспекты к сведению? Конечно, такие игроки вряд ли когда-нибудь станут большинством, но все же?

BattleSocks #16 Отправлено 16 Июнь 2020 - 20:49

Специалист

• Игроки
  • 636

Просмотр сообщения_Freya_253 (16 Июнь 2020 - 22:32 ) писал:

Совсем необязательно. Из личного опыта скажу что когда меня только-только пригласили на альфа-тест очередной этап которого ещё не наступил, я изучала игру именно по форуму. Тогда ребята рисовали подробные схемы где, кто и в какой последовательности должен наступать, кто, кого и откуда должен прикрывать. Синей стрелочкой, допустим, обозначался штурмовик, красной медик и т.д. Конечно, для человека ни разу не участвовавшего в бою это не могло всего объяснить, но за то потом, когда я начала играть, я уже хотя бы понимала для чего снайпер остался на балконе в ТЦ а не пошёл вместе со всеми, почему штурмовик сел здесь а не там и так далее. Почему бы и ещё кому-то не зайти на форум и не наткнуться на эту или подобную этой тему и не принять некоторые аспекты к сведению? Конечно, такие игроки вряд ли когда-нибудь станут большинством, но все же?

а что полезного в этой тебе? совет держать дистанцию? а как же микола, в принципе все меды, часть штурмов
оставлять патроны и перезаряжаться?потому что так быстрее
эта тема новичкам только во вред пойдет, им проще спросить совета , а не читать подобные темы

School_GamerYT #17 Отправлено 17 Июнь 2020 - 7:05

Мыслитель

• Игроки
  • 78

Просмотр сообщенияKartagin (17 Июнь 2020 - 0:17 ) писал:

Не согласен. Вот например  у меня всего 30-тый уровень, тем не менее нормально понимаю игру и УМЕЮ действовать в команде когда нужно. Если уж рандомы попались рашеры то это п

Забудьте про Медиков

AchtungFather #18 Отправлено 17 Июнь 2020 - 8:12

Ветеран

• Игроки
  • 1 897

Просмотр сообщенияBattleSocks (16 Июнь 2020 - 20:49 ) писал:

а что полезного в этой теме? 

У человека 4 лвл, у ТС 17, они не играют на прохождение, поэтому у них своё представление о игре. 

«Один патрон - это много или мало

«Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?» — «Я чувствую отдачу».

3lo_576 #19 Отправлено 17 Июнь 2020 - 9:11

Массовик-затейник

• Игроки
  • 434

Просмотр сообщенияJarl_Einar (16 Июнь 2020 - 16:38 ) писал:

Он нормально все сделал.  И если вы понимаете что Миколой не следует лететь на раш против двух поддержек (ботов), то я лично видел такого горе-стримера который делал именно так. При этом орал матом, проклинал ВГ за то что он не может как в морде войны медом с дробашом в щи раздавать в подкате. 

Что за ютубер?

Просмотр сообщенияKartagin (16 Июнь 2020 - 18:17 ) писал:

Ты прав 

Просмотр сообщенияSchool_GamerYT (17 Июнь 2020 - 7:01 ) писал:

When i'm playing on sniper, always using this feature ^-^

In PVP using that thing little bit harder, maybe... Because the players are not bots, right?) They are moving just in time you wanna shot:huh:

Thanks for advice and good luck:happy:

Я не пользовался гуглом, чесна)))

Ты знаешь что только русский язык на форуме можно??

Trazynus #20 Отправлено 17 Июнь 2020 - 10:31

Эксперт

• Игроки
  • 3 003
Целом нормальный гайд для самоваров, перевод только хромает. :B

Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду.

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных