Перейти к содержимому

предложения для слабых ноутбуков, для удобства играть

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 41

Голосование: сжатие текстур, другие эфекты (28 пользователей проголосовало)

согласны ли вы на подобное как на скриншоте?

1. Да, очень было бы хорошо... (21 голос [75.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 75.00%

2. Нет, потому что, не знаю почему. (7 голосов [25.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

draft123 #21 Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 17:49

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 17

Просмотр сообщенияsandomir4ik_DNR (19 Ноябрь 2017 - 11:12 ) писал:

Как мы знаем, не все заморачиваются постоянно менять железо, у кого семья, у кого другие проблемы,очень хотелось бы увидить в игре, подобное типа как на скриншоте, дополнение для игры от самой игры калибр

Изображение

тогда все будут играть на минималках, да бы иметь лучшее распознавание объектов (персонажей)
....

Scha_Kak_Dam_Nogoi #22 Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 9:33

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 195

Просмотр сообщенияdraft123 (20 Ноябрь 2017 - 17:49 ) писал:

тогда все будут играть на минималках, да бы иметь лучшее распознавание объектов (персонажей)

в танки не все на минималках играют

Война нравится только тем, кто ее не видел!

Ruslan_Ave #23 Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 16:18

Пользователь

• Игроки
  • 11

Здравствуйте всем будущем бойцом в калибре , тут я слишком зелёный , хотел спросить у шарющих людей . Вот железо , потянет ли?

Ruslan_Ave #24 Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 16:19

Пользователь

• Игроки
  • 11

Просмотр сообщенияRuslan_Ave (22 Ноябрь 2017 - 16:18 ) писал:

Здравствуйте всем будущем бойцом в калибре , тут я слишком зелёный , хотел спросить у шарющих людей . Вот железо , потянет ли?

В танки и кораблики , с таким же железом играл  , Вот надеюсь потянет !

Quidak #25 Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 16:10

Пользователь

• Игроки
  • 10

Я не вижу необходимости оптимизации под калькуляторы (с видеокартами ниже GF GTX750i)/

Иначе опять лажа с fps будет. Лучше честная многоядерность (поддержка многоядерных процессоров). А не как в Биг Ворлд.

Scha_Kak_Dam_Nogoi #26 Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 14:30

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 195

Просмотр сообщенияQuidak (23 Ноябрь 2017 - 16:10 ) писал:

Я не вижу необходимости оптимизации под калькуляторы (с видеокартами ниже GF GTX750i)/

Иначе опять лажа с fps будет. Лучше честная многоядерность (поддержка многоядерных процессоров). А не как в Биг Ворлд.

ну а тебе какая разница, кто будет с плохой графой играть?  на тебя она никак не повлияет и на игровой процесс тоже.

Scha_Kak_Dam_Nogoi #27 Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 14:32

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 195

Просмотр сообщенияRuslan_Ave (22 Ноябрь 2017 - 16:19 ) писал:

В танки и кораблики , с таким же железом играл  , Вот надеюсь потянет !

не я обновил, новый ноут купил

Ruslan_Ave #28 Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 15:42

Пользователь

• Игроки
  • 11

Просмотр сообщенияsandomir4ik_DNR (27 Ноябрь 2017 - 17:32 ) писал:

не я обновил, новый ноут купил

Бро, поздравляю я вот еще не заработал) 

Scha_Kak_Dam_Nogoi #29 Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 10:16

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 195
Вот чего и говорю, такая штука от администрации будет полезна, если они сделают.

Scha_Kak_Dam_Nogoi #30 Отправлено 09 Декабрь 2017 - 13:06

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 195
на верх топик:)

HDmaxim #31 Отправлено 09 Декабрь 2017 - 22:00

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 37
Ребята да игр с мыльной графикой хоть попой кушай.. а с реально хорошей качественной очень мало.. с достойным геймплеем, если слабый комп играйте в 1.6

venom0822 #32 Отправлено 10 Декабрь 2017 - 9:15

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 334

Просмотр сообщенияHDmaxim (09 Декабрь 2017 - 22:00 ) писал:

Ребята да игр с мыльной графикой хоть попой кушай.. а с реально хорошей качественной очень мало.. с достойным геймплеем, если слабый комп играйте в 1.6

Ну, такой себе совет. Нежели наоборот, подсказать товарищам по цеху как быть с оверклокингом ноута или как запустить тот или иной требовательный продукт, на довольно староватом оборудование.

Умудрялся запускать танки на ноуте 2009 года все те года что играл в игру. Аж целых 10 лет (сначала это было легко). Но потом приходилось подрубать сжатие текстур и всё в этом духе.

А посему знаю какой это труд.

Но данную идею (предложенную ТСом) реализуют конечно же, но не разработчики, а, как обычно, мододелы. Так всегда было, есть и будет.

Scha_Kak_Dam_Nogoi #33 Отправлено 10 Декабрь 2017 - 21:12

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 195

Просмотр сообщенияvenom0822 (10 Декабрь 2017 - 9:15 ) писал:

Ну, такой себе совет. Нежели наоборот, подсказать товарищам по цеху как быть с оверклокингом ноута или как запустить тот или иной требовательный продукт, на довольно староватом оборудование.

Умудрялся запускать танки на ноуте 2009 года все те года что играл в игру. Аж целых 10 лет (сначала это было легко). Но потом приходилось подрубать сжатие текстур и всё в этом духе.

А посему знаю какой это труд.

Но данную идею (предложенную ТСом) реализуют конечно же, но не разработчики, а, как обычно, мододелы. Так всегда было, есть и будет.

Было бы лучше, если бы от админов это было бы

FiveACEs #34 Отправлено 19 Декабрь 2017 - 21:51

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 47

Просмотр сообщенияScha_Kak_Dam_Nogoi (19 Ноябрь 2017 - 11:12 ) писал:

Как мы знаем, не все заморачиваются постоянно менять железо

Прямо в точку написал, конечно же так. Меняют железо, только те люди, которые рассматривают компьютерные игры, в качестве своего увлечения(хобби). У каждого человека увлечение-хобби, оно свое. Но каждый человек на свое хобби тратит реальные деньги. Охотник покупает лицензию на отстрел зверя или птицы в конкретном регионе, патроны, пыжи, бензин для путешествия и прочее. Филателист, выписывает дорогие марки из-за границы. Рыбак тратит средства на покупку удилища, резиновых сапог и прочей амуниции.

Ну так вот, если компьютерные игры являются твоим хобби, будь добр, оплати то чем ты пользуешься, если ты не готов платить за свое хобби, тогда отойди в сторону и дай возможность развиваться компьютерным  играм. Компьютерные онлайн игры-это интелектуальный спорт(но не все), который по уровню интелекта, превосходит даже древнейшую игру-ШАХМАТЫ, В достойной компьютерной игре происходят человеческое состязание интелектов. чувст, реакции и много чего еще.А есть еще и такие игры, которые и играми назвать нельзя, симулируют часть реальности или военные тренажоры с симулятор попадания пули в чело человека и т.д.

И всегда находятся люди, котрые говорят, "ой ну у меня то железо слабое" или люди, которые хотят получить полноценный выхлоп от игры, с ноут бука(лап топа). Господа "Халявщики", ноут бук не предназначается для игр, он для коммуникации. Говорить, что я не могу играть с неполноценного "железа", это возмущаться о том, почему я не могу бежать спортивный марафон на 40 км, ведь у меня то всего-то нет одной ноги.

Fun_17 #35 Отправлено 20 Декабрь 2017 - 12:29

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 47

Просмотр сообщенияFiveACEs (19 Декабрь 2017 - 21:51 ) писал:

Прямо в точку написал, конечно же так. Меняют железо, только те люди, которые рассматривают компьютерные игры, в качестве своего увлечения(хобби). У каждого человека увлечение-хобби, оно свое. Но каждый человек на свое хобби тратит реальные деньги.

Не у каждого есть деньги на железо, не обязательно вкладывать деньги в хобби рыбак ловит рыбу продает ее и покупает удилище, это все приносит прибыль а в игре ты получаешь удовольствие но не деньги если ты не киберспортсмен 

kolyavojteh2 #36 Отправлено 10 Январь 2018 - 13:20

Новичок

• Игроки
  • 2

А что если добавить файл который не будет затрагивать системные процесы и закрывать все те которые не нужны при игре, а после открывать их обратно, или хотя б самому лично выбирать который процес оставить а который закрыть???

P.S. могу попробувать что то подобное сделать

Pavelwf88 #37 Отправлено 10 Январь 2018 - 14:32

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 105
Конечно же нужно!
Причём переодически обновлять информацию о требованиях версии игры на ткущии момент!

disseliteMeow #38 Отправлено 10 Январь 2018 - 14:43

Пользователь

• Игроки
  • 10

Просмотр сообщенияkolyavojteh2 (10 Январь 2018 - 13:20 ) писал:

А что если добавить файл который не будет затрагивать системные процесы и закрывать все те которые не нужны при игре, а после открывать их обратно, или хотя б самому лично выбирать который процес оставить а который закрыть???

P.S. могу попробувать что то подобное сделать

Вы хотите заново диспетчер задач написать?

Сообщение отредактировал disseliteMeow: 10 Январь 2018 - 14:43

Я Вам предоставил столько костылей, что можно собственный аэрофлот построить, а Вы всё велосипеды собираете :B

Самый добрый! 

...но это не точно 

PewPewBaby #39 Отправлено 10 Январь 2018 - 18:32

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 190
Дэвы могут добавить как вариант настройки видео - Сверх низкие. Которые будут превращать игру в майнкрафт, но ее можно будет запустить на калькуляторах. Я уверен что разработчики сами заинтересованны что бы как можно большее число людей смогло запустить и играть в игру хотябы на 30ке кадров. Просто вы тоже не забываейте что прогресс в игрострое идет семимильными шагами. Качество графония должно быть с заделом на будущее, потому как через два года то что сейчас смотрится ну более-менее, потом будет выглядеть архаизмом на фоне других проектов. Да и надо отдать должное ВГ, они умеют в оптимизацию.

Сообщение отредактировал PewPewBaby: 10 Январь 2018 - 18:34

Правила форума

Instagram

System: Intel i7 7700k/Asus ROG 1070 8Gb/16Gb Ram/SSD 256Gb

ST №223

kolyavojteh2 #40 Отправлено 12 Январь 2018 - 6:01

Новичок

• Игроки
  • 2

Просмотр сообщенияdisseliteMeow (10 Январь 2018 - 14:43 ) писал:

Вы хотите заново диспетчер задач написать?

Нет, это не то о чём ты думаешь.ты ж не будеш каждий раз когда захочеш поиграть убивать по одному процесу? А потом когда наиграешся по очереди запускать каждый процес.

Вот я и говорю чтобы отдельную утилиту создать для такого дела. Там же не два процеса или две службы будет закрываться, а как правило множество

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных