Перейти к содержимому

Стак магазинов

Сообщений в теме: 5

MrZhuliK #1 Отправлено 01 Июнь 2020 - 18:31

Мыслитель

• Игроки
  • 85
Всем привет! Оперативники между боями успевают перезарядить все обоймы (т.е. поставить самые полные в оружие) и перезарядить спец средства. Вопрос, почему они не могут "пересобрать" магазины? Ну т.е. есть у нас Курт, у него 4 магазина и в каждом по 2 патрона осталось, что мешает перезабить магазины? Он получит 1 полный магазин и второй с 3 патронами. На мой взгляд звучит логично, время на это есть. Они же успевают даже отхилиться между боями и "переодеть" броню :)

Pahaes #2 Отправлено 01 Июнь 2020 - 19:03

Новичок

• Супертестеры
  • 19

Это своеобразная фишка Калибра. Думаю, её не станут убирать

Да и если мыслить более реально - так быстро ты магазин не пересоберешь)

MrZhuliK #3 Отправлено 01 Июнь 2020 - 19:16

Мыслитель

• Игроки
  • 85

Просмотр сообщенияPahaes (01 Июнь 2020 - 23:03 ) писал:

Это своеобразная фишка Калибра. Думаю, её не станут убирать

Да и если мыслить более реально - так быстро ты магазин не пересоберешь)

Я разряжал и заряжал магазины Glock17 и АК. Для ОПЫТНЫХ оперативников, это вообще минутное дело. Переодеть броню и новую каску будет дольше :)

Pahaes #4 Отправлено 01 Июнь 2020 - 19:22

Новичок

• Супертестеры
  • 19

Просмотр сообщенияMrZhuliK (01 Июнь 2020 - 19:16 ) писал:

Я разряжал и заряжал магазины Glock17 и АК. Для ОПЫТНЫХ оперативников, это вообще минутное дело. Переодеть броню и новую каску будет дольше :)

Спорить не буду, сам не пробовал :)

ErvinTarczay #5 Отправлено 01 Июнь 2020 - 23:09

Любитель

• Супертестеры
  • 30

Просмотр сообщенияMrZhuliK (01 Июнь 2020 - 18:31 ) писал:

Всем привет! Оперативники между боями успевают перезарядить все обоймы (т.е. поставить самые полные в оружие) и перезарядить спец средства. Вопрос, почему они не могут "пересобрать" магазины? Ну т.е. есть у нас Курт, у него 4 магазина и в каждом по 2 патрона осталось, что мешает перезабить магазины? Он получит 1 полный магазин и второй с 3 патронами. На мой взгляд звучит логично, время на это есть. Они же успевают даже отхилиться между боями и "переодеть" броню :)

Мне нравится это предложение. Оно очень разумное и позитивно повлияет на игру. Нет смысла заставлять игроков бегать с не полными обоймами.

В игре есть оперативники которым не хватает боезапаса даже в полной прокачке и эта опция поможет им добежать до ближайших боеприпасов не рискуя вылететь на врага совсем без патронов.

pro100_FaN_2016 #6 Отправлено 02 Июнь 2020 - 8:43

Претендент

• Игроки
  • 2 444
Данную идею высказывали уже и вроде по слухам над этим работают, но это самое логичное действие и скорее всего оно будет в игре, ведь когда я начинал играть для меня это было точно такой же загадкой, а так же сюда я отнесу вопрос о том, почему в спецоперациях нельзя пополнить все расходные материалы - патроны, спецсредства и броню, ведь 1 ящик обновляется 15 минут, а игра сама идет 12, при этом патроны заканчиваются, спецсредства тоже и чисто для СО сделать ящики которые будут пополнять все от А до Я (кроме резерва) было бы лучшей идеей, но как выше и сказал, над дозарядкой вроде как работают
Если Вы не умеете играть на медике, тогда не берите его! :angry:

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных