Перейти к содержимому

социальный опрос: кто хочет попасть на Альфу/ЗБТ, а кто нет?!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 46

Голосование: социальный опрос: кто хочет попасть на Альфу/ЗБТ, а кто нет?! (52 пользователя проголосовало)

социальный опрос: кто хочет попасть на Альфа/ЗБТ, а кто нет?!

1. Хочу на альфа тест попасть (49 голосов [94.23%] - Просмотр)

Процент голосов: 94.23%

2. Хочу на ЗБТ тест (2 голоса [3.85%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.85%

3. Только ОБТ тест, не хочу вайпы испытывать на себе, лучше пропущу Альфа, ЗБТ тесты. (1 голос [1.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.92%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Otto_fon_Gamer #41 Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 15:53

Эксперт

• Инструкторы СТ
  • 4 097

Просмотр сообщенияsandomir4ik_DNR (29 Ноябрь 2017 - 15:26 ) писал:

И еще хочу дополнить,  на альфа тесте нормально никто не поиграет, готовьтесь к этому, будут очень частые вылеты, сервера могут ложится,  долгие тех.работы, бои могут тормозить да и много чего. Да и  готовьтесь к тому, что команда может просто бегать по карте, не в целях играть, а в целях теста.... 

Далеко не факт. Частых вылетов я бы не ждал, разработчики клиент сами тестируют и самые распространенные проблемы пофиксили(ят). Онлайн скорее всего будут концентрировать (устанавливать время работы сервера). Просто побегать можно только когда все участники боя договорятся в ТС, в противном случае исследователя просто подстрелят.

Ded_Andrew_ #42 Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 15:53

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 29
С какой целью уже, как минимум второй опрос проводите?:hiding:

Scha_Kak_Dam_Nogoi #43 Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 16:03

Исследователь

• Игроки
  • 197

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (29 Ноябрь 2017 - 15:53 ) писал:

Далеко не факт. Частых вылетов я бы не ждал, разработчики клиент сами тестируют и самые распространенные проблемы пофиксили(ят). Онлайн скорее всего будут концентрировать (устанавливать время работы сервера). Просто побегать можно только когда все участники боя договорятся в ТС, в противном случае исследователя просто подстрелят.

ну не факт.... Могут быть жесткие лаги, в армате у меня было жесть помню))))) 5 дней админы исправляли, черный экран и какой-то карабель был, вместо танка и море:amazed: не в бой, никуда попасть не мог.... Альфа тест был, не помню какая волна

Сообщение отредактировал sandomir4ik_DNR: 29 Ноябрь 2017 - 16:06

Война нравится только тем, кто ее не видел!

LEUF #44 Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 16:05

Массовик-затейник

• Игроки
  • 221

Просмотр сообщенияsandomir4ik_DNR (29 Ноябрь 2017 - 15:50 ) писал:

прочитайте правила, любые передачи аккаунта 2 лицу категорически запрещены, 

xD Вот это открытие. (Обалдеть.) Кто бы мог подумать. Да все так делают, 50% ключей что раздадут, пойдет по рукам или с торговых плащадок. И оО боже, никого не забанили, до сих пор.  

sandomir4ik_DNR (29 Ноябрь 2017 - 15:50 ) писал:

, по поводу работать бесплатно, отвечу и на этот вопрос, у меня в реале есть работа. Которая оплачивается хорошо.... 

Да неужели. Что-то я сомневаюсь. 

Мне этого хватает, а игры это просто увлечения у меня...

Так это увлечения, или вы серьезный тестер. Вы уж определитесь. 

По поводу твоих тестов, мне как-то по барабану сколько ты тестил, пока ты тестил, мы до войны с ребятами держали вов и л2, самп 0.3 это 2018-2012 год,

xD

Вам наплевать, ок. 

1) Сервер wow, l2, CS, ГТА, Маинкрафт и т.д. Не является достижением, ибо свободно болтаются по сети, скачать и поставить может кто угодно. С админкой поигратся, может кто угодно. Антараса в гиран призвать, может кто угодно. 

К слову, это не законно. (Просто вы же безумно правил боитесь, выше уже писали об этом.)

2) Вам плевать ну чужие заслуги, но вот остальным должно быть не плевать, на заслуги ваших друзей? вЫтЫфЫ?

тот кто это начинал создавать, но он умер, глупая смерть.... И сервера закрылись, потому что на нем все и держалось, он и обновами занимался и заливку не сервер делал,

Да я бы то-же погиб наверное, если бы каждый день с вами общаться приходилось бы. (Понимаю его.)

наши цели были, это поиск багов, Модерация чата, очень часто смотрел и учился как он это делает....   

А я часто смотрел как горит огонь, но вот что-то не стал фаермагом. 

Просмотр сообщенияsandomir4ik_DNR (29 Ноябрь 2017 - 15:53 ) писал:

А еще забыл дописать, я никогда не покупаю ключи на збт или альфу, особенно у не понятно кого.

У сайта плати ру. Там их обычно и продают. 

Ну или на Goha. 

Сообщение отредактировал LEUF: 29 Ноябрь 2017 - 16:09

Scha_Kak_Dam_Nogoi #45 Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 16:08

Исследователь

• Игроки
  • 197

Просмотр сообщенияLEUF (29 Ноябрь 2017 - 16:05 ) писал:

xD Вот это открытие. (Обалдеть.) Кто бы мог подумать. Да все так делают, 50% ключей что раздадут, пойдет по рукам или с торговых плащадок. И оО боже, никого не забанили, до сих пор.  

Да неужели. Что-то я сомневаюсь. 

Так это увлечения, или вы серьезный тестер. Вы уж определитесь. 

xD Вам наплевать, ок. Первое качество тестера: "Внимательность". Она помогла бы вам, избежать кучи ненужных постов.  Объясняю:

1) Сервера wow, l2, CS, ГТА, Маинкрафт и т.д. Не является достижением, ибо свободно болтаются по сети, скачать и поставить может кто угодно. С админкой поигратся, может кто угодно. Антараса в гиран призвать, может кто угодно. 

2) Вам плевать ну чужие заслуги, но вот остальным должно быть не плевать, на заслуги ваших друзей? ***?

Да я бы то-же погиб наверное, если бы каждый день с вами общаться приходилось бы. (Понимаю его.)

А я часто смотрел как горит огонь, но вот что-то не стал фаермагом. 

У сайта плати ру. Там их обычно и продают. 

Ну или на Goha. 

ну так сделай это, он исходники серверов есть....:D это кажется что все так легко и просто...... Скачал, поставил и играй 

LEUF #46 Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 16:14

Массовик-затейник

• Игроки
  • 221

Просмотр сообщенияsandomir4ik_DNR (29 Ноябрь 2017 - 16:08 ) писал:

ну так сделай это, он исходники серверов есть....:D это кажется что все так легко и просто...... Скачал, поставил и играй 

Зачем?

Что в wow, что в lineage я прекрасно и на официальных серверах поиграю. (Если вдруг захочется.) 

Монетезировать я эти сервара не смогу, с учетом того, какие уже есть пиратские сервера.  работоспособные на 99%, с переделанным старым контентом под актуальный уровень и работоспособным фазированием. (Я был в шоке.)

Их мне не переплюнуть никогда, ни навыка ни знаний не хватит. (Тут команда нужна.) 

А если нет перспективы и возможности конкуренции, то и смысла в действии нет. Тут проще приехать к владельцам и отобрать, чем переплюнуть.  (Благо пираты, в суд не побегут.) 

Сообщение отредактировал LEUF: 29 Ноябрь 2017 - 16:14

Scha_Kak_Dam_Nogoi #47 Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 16:19

Исследователь

• Игроки
  • 197
Как установишь сервер  и сам лично  перекопаешь коды, исправишь ошибки, установишь обновления, позови меня, ч посмотрю на сколько ты гений в этом деле, если говоришь что это все легко.... Любая игра, требует очень больших и крепких нервов и времени, знаний... Знак к примеру пропустил или не там поставил и можешь весь день ловить одни ошибки и баги... 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных