Перейти к содержимому

Игра потеряла интерес (ухожу)

ухожу из игры

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 37

Trazynus #21 Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:34

Ветеран

• Игроки
  • 1 953

Просмотр сообщенияBattleSocks (01 Июнь 2020 - 16:04 ) писал:

начало пути? игра в обт уже более полу года, и не нужно смотреть на другие проекты , а там 5 лет, а там 10 лет.
пол года и за это время 1 режим и 1 карта и кучка оперов

Оперативники кроме визуала мало чем выделяются, скорее набор оружия. Это не тоже самое, как в других играх про персонажей, где выбор персонажа сильно меняет геймплей или тактику игры. Не все добавленные оперативники эффективны в игре, чтобы ими вообще хотелось играть. Стрелок/Курт, Бурбон/Сварог, Кошмар/Рейн как были хорошим выбором, так и остались, не знаю зачем мне покупать новых оперативников. Можно еще 100 добавить, что это изменит, если делают больше для визуальной составляющей, чем для баланса.

Во взломе всего 3 карты, этого и так хватает, можно остальные добавить, но интереснее данный режим уже не станет.
В PVE вообще нет смысла добавлять карты, через день наизусть знаешь всех ботов.

Игру надо в глубину развивать, а не в ширину, количество не = качество.

Сообщение отредактировал Trazynus: 01 Июнь 2020 - 16:40

Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду.

Trazynus #22 Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:38

Ветеран

• Игроки
  • 1 953

Просмотр сообщения__Higgs_boson_ (01 Июнь 2020 - 16:33 ) писал:

игра и правда быстро наскучивает. интерес вызывает прокачка оперов пока есть что качать. дальше опять заняться нечем. добавили эхо войны да на чучуть стало интересней, но не надолго да и три карты всего тошнит уже. пвп, пве, спецухи, и эхо везде одинаковые карты так быть не должно. в спецухах должна быть атмосфера, сюжет какой то, а не три улетающих бота на вертолете. режим пвп его же тоже можно разделить. добавили эхо пусть оно будет подрывом, рейтингом. добавьте в пвп какой нибудь захват, доминацию и еще там чего. сделайте типо мясорубки на 8 человек каждый сам за себя только чтоб одним классом штурмы, медики и т.д. ну или 4 на 4 только одним классом.  

Вот вот, согласен, то добавили "новый" режим на тех же картах, нет бы сделать 1 большую карту и режим 8 на 8, или 4 vs 4 vs 4, или FFA на 10 человек.

Это было интересно. Осталось посмотреть, что они там в Рейде за карту сделают, и насколько это будет интересно.

Сообщение отредактировал Trazynus: 01 Июнь 2020 - 16:40

Я с Богом торга не веду;
Но лучше общество в аду.

Trazynus #23 Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:42

Ветеран

• Игроки
  • 1 953

Просмотр сообщенияyethee (01 Июнь 2020 - 15:50 ) писал:

И что этот список даст другим игрокам. Встретите на улице и бросите в него помидор?

Увидеть, что это работает таки, а не просто существует в названии.

Я с Богом торга не веду;
Но лучше общество в аду.

pro100_FaN_2016 #24 Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:53

Претендент

• Игроки
  • 2 438

Просмотр сообщенияTrazynus (01 Июнь 2020 - 16:38 ) писал:

Вот вот, согласен, то добавили "новый" режим на тех же картах, нет бы сделать 1 большую карту и режим 8 на 8, или 4 vs 4 vs 4, или FFA на 10 человек.

Это было интересно. Осталось посмотреть, что они там в Рейде за карту сделают, и насколько это будет интересно.

8 на 8 не сделают потому что в 4 на 4 , число 4 это количество классов в игре, и больше их не может быть, я предлагал добавить инжинера как 5 класс, но отказали ибо "нафиг нужен в игре", далее предложили заменить класс поддержки на него и потом вовсе съехали на нет, так что не суждено 8 на 8, а вот несколько команд для одной длинной миссии это может быть

Если Вы не умеете играть на медике, тогда не берите его! :angry:

ROTORSTORM #25 Отправлено 01 Июнь 2020 - 18:08

Новичок

• Игроки
  • 16
да интерес теряется. игра все больше на инерции. нужны обновления новые челленджи, оперативники, интересные режимы. давать игрокам остыть - большая ошибка

IcedBurn #26 Отправлено 01 Июнь 2020 - 18:12

Диванный воин

• Модераторы
  • 3 123

Просмотр сообщенияtimoha989 (01 Июнь 2020 - 17:55 ) писал:

ахаха.как вас еще не забанили всех а тему не потерли.ума не приложу?тут же надо только игру хвалить а разрабов обожествлять)иначе-бан))

Нет. Достаточно просто матом не писать и не оскорблять. Этого достаточно. Подробнее можно почитать тут

Список всех ОБНОВЛЕНИЙ Калибра А здесь можно почитать информацию как работает МАТЧМЕЙКЕР и как работает БРОНЯ

Как и обещал задаю свой вопрос про макросы в Калибре. Буду рад если поддержите :)

T34bis #27 Отправлено 01 Июнь 2020 - 18:59

Мастер

• Игроки
  • 1 335

Просмотр сообщенияPopito (01 Июнь 2020 - 14:45 ) писал:

Почему в каждой сетевой, а чаше в ММОрпг, на форуме люди пишут, что они уходят, да всем Н*ть., наверно вы думаете, ща прибежит один из разрабов и будет уговаривать играть. Уходи молча как нормальный человек, а не плакса.

Мужик встанет и уйдет слова не говоря. Ну а это...

Dal_Kiano #28 Отправлено 01 Июнь 2020 - 19:16

Специалист

• Бета-тестеры
  • 766

Просмотр сообщенияT34bis (01 Июнь 2020 - 18:59 ) писал:

Мужик встанет и уйдет слова не говоря. Ну а это...

последнее "китайское"

IcedBurn #29 Отправлено 01 Июнь 2020 - 19:21

Диванный воин

• Модераторы
  • 3 123

Просмотр сообщенияDal_Kiano (01 Июнь 2020 - 19:16 ) писал:

последнее "китайское"

"последнее" китайское :)

Список всех ОБНОВЛЕНИЙ Калибра А здесь можно почитать информацию как работает МАТЧМЕЙКЕР и как работает БРОНЯ

Как и обещал задаю свой вопрос про макросы в Калибре. Буду рад если поддержите :)

Dal_Kiano #30 Отправлено 01 Июнь 2020 - 19:23

Специалист

• Бета-тестеры
  • 766

Просмотр сообщенияIcedBurn (01 Июнь 2020 - 19:21 ) писал:

"последнее" китайское :)

:D Действительно так точнее. 

с момента как я открыл для себя танки читал, что они не те, что раньше, что онлайн упал, люди уходят... кажется добрались и до сюда

IcedBurn #31 Отправлено 01 Июнь 2020 - 19:46

Диванный воин

• Модераторы
  • 3 123

Вообще, уходить и возвращаться это нормально. Просто зачем писать об этом? Можно просто написать отзыв о том, что понравилось, а что не понравилось.

Многие игроки играют в сотни игр и они не привязываются к одной. Сегодня в одну поиграл (купил), завтра в другую (купил), через месяц вернулся и снова поиграл. Это нормально. Тем более, что это бесплатная игрушка.

Так что ждём всех снова в игре :)

IcedBurn #32 Отправлено 02 Июнь 2020 - 0:55

Диванный воин

• Модераторы
  • 3 123

Просмотр сообщенияBOPHAK (02 Июнь 2020 - 0:04 ) писал:

Если ты считаешь что-то несправедливым, ты можешь оспорить решение в ЦПП. Обсуждение таких вещей на форуме запрещено.

На твиче и ютубе каналы миллионники банят за мат в эфире. На телевидении запрещена к показу демонстрация употребления табака. Везде есть свои правила. Пришёл на площадку, будь добр соблюдать её правила. Можно обсуждать любую механику как угодно, но главное не переходить на личности и не писать матом. Это же очень просто.

Для того чтобы играть в Калибр, посещать форум вообще не обязательно.

timoha989 #33 Отправлено 02 Июнь 2020 - 4:50

Мыслитель

• Игроки
  • 89

Просмотр сообщенияIcedBurn (01 Июнь 2020 - 17:12 ) писал:

Нет. Достаточно просто матом не писать и не оскорблять. Этого достаточно. Подробнее можно почитать тут

не рассказывай мне сказки.когда я смотрю как двигаются боты в этой игре.я просто обалдеваю от их судорог.вот и возник вопрос.что курили те.кто это рисовал.где тут маты ты увидел?

pro100_FaN_2016 #34 Отправлено 02 Июнь 2020 - 6:38

Претендент

• Игроки
  • 2 438

Просмотр сообщенияIcedBurn (01 Июнь 2020 - 19:46 ) писал:

Вообще, уходить и возвращаться это нормально. Просто зачем писать об этом? Можно просто написать отзыв о том, что понравилось, а что не понравилось.

Многие игроки играют в сотни игр и они не привязываются к одной. Сегодня в одну поиграл (купил), завтра в другую (купил), через месяц вернулся и снова поиграл. Это нормально. Тем более, что это бесплатная игрушка.

Так что ждём всех снова в игре :)

по сути это и есть подведение итогов за время пребывания в игре, только написано в стиле рассказа, что бы читать было приятно и понятно о чем именно идет речь, а не ломанными словами и сокращениями которые понятны лишь единицам

Если Вы не умеете играть на медике, тогда не берите его! :angry:

relyativist_ #35 Отправлено 02 Июнь 2020 - 12:55

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 44
Ушел?

toivo_glumoff #36 Отправлено 05 Июнь 2020 - 8:29

Гражданский

• Игроки
  • 8

Просмотр сообщенияMrZhuliK (01 Июнь 2020 - 13:17 ) писал:

На самом деле заметил, игра интересна в первую очередь в плане прокачки. Т.е. такого как в танка - просто поиграть, почему то не вызывает.

Прокачал сперва полностью Спутника - единственный на ком у меня полностью заполнена полоска золотого опыта (в удовольствие играл). ps возможно играл на нём долго, потому что денег не было))

Микола - почти заполнена полоска золотого опыта (заслуга ПвЕ и фарма заданий).

Стрелок - прошёл, оперативник огонь, очень понравился, нагибает все и вся, но больше не играю, золотого опыта почти 0.

Сварог - прокачал до 15, купил только до 14 лвл, оперативник огонь, разброс лучший пока который я видел у поддержки, но больше не интересен, даже маскировку не прокачал.

Сейчас играю на Курте, пока так же очень доволен (т.е. все оперативники на ком играл очень доволен и все огонь), пока 12лвл, боюсь, что после прокачки так же уйдёт в долгий ящик.

Штурмовики - не могу кошмара докачать, т.к. рандом забит, поэтому понять нравится или нет не могу, хотя уже 12лвл.

Итого - надо больше больше оперативников, либо придумывать чем ещё завлечь.

Возможно во мне говорит фанат BF2, но ниразу не КСер. В батле прокачка, а в контре просто игра (и скины? тут я вообще полный ноль в плане КС).

Просто имхо.

вот поэтому  дарю  идею , для разрабов , незнаю куда написать.....  сделать  новый режим, " царь горы " только для штурмовиков ...... единственное правило нужно чтобы оперативники в одной катке не повторялись , для маньяков штурма. И пускай останется только один!!!  это разгрузит рандом.  Ещё один режим предлагаю сделать " штурмовка" только для штурмовиков команда против команды. Думаю это разгрузит сервера для приличных игровых штурмовиков , играющих по тактике. Невозможно зайти штурмом.  П. С.  поддержите меня кто читает это.

verewolf_metkij #37 Отправлено 06 Июнь 2020 - 2:45

Мыслитель

• Игроки
  • 91

Просмотр сообщенияJo_SKY_WALKER (01 Июнь 2020 - 12:41 ) писал:

Игра потеряла интерес ,, нет развития игры ,,мало публикаций о новых обновлениях !!! есть ранний доступ оперов, которым надо кланится когда их увидишь, все остальные слабые оперативники!!!!!

простите , а оперативники раннего доступа , что с ними? я ворона покупал когда начинал играть, вроди никто не кланяется мне когда на нем захожу. Он сильный что ль?Раз остальные слабые.У него очень низкая скорострельность как для штурма и нет обилки(ну она то есть только зачем?пока прожмешь и помереть можно , а пользы не особо), да и мины штурму не особо так нужны. Бурбона и шатца вообще не припомню когда видел, да и сокола.

Trazynus #38 Отправлено 07 Июнь 2020 - 1:42

Ветеран

• Игроки
  • 1 953

Просмотр сообщенияrelyativist_ (02 Июнь 2020 - 12:55 ) писал:

Ушел?

Нельзя просто так взять, и уйти из Калибра. :D

Я с Богом торга не веду;
Но лучше общество в аду.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1