Перейти к содержимому

Игра потеряла интерес (ухожу)

ухожу из игры

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 37

____Equalizer____ #1 Отправлено 01 Июнь 2020 - 12:41

Мыслитель

• Альфа-тестеры
  • 61
Игра потеряла интерес ,, нет развития игры ,,мало публикаций о новых обновлениях !!! есть ранний доступ оперов, которым надо кланится когда их увидишь, все остальные слабые оперативники!!!!!

Сообщение отредактировал Jo_SKY_WALKER: 01 Июнь 2020 - 12:42

MonstroJkee #2 Отправлено 01 Июнь 2020 - 12:51

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 301
таки было бы полезно, если бы разрабы выложили "RoadMap" в плане разработки. Тогда было бы понятно чего ждать..зачем оперов покупать и прем. А так пока только обновы с 1-2 опером и патчем раз в месяц, который (как показывает статистика) выкатили на коленке.

Таблица опыта и кредитов из темы

Главный нарушитель 3.5, 3.4, 3.3, 3.2

Bor_Hammer #3 Отправлено 01 Июнь 2020 - 12:52

Новичок

• Игроки
  • 17
Ладно.

Still_Ryder88 #4 Отправлено 01 Июнь 2020 - 13:04

Мыслитель

• Бета-тестеры
  • 57
Согласен игра потеряла интерес у меня,играю очень мало уже...В игре контента мало,делают только оперативников и то все новые почти за донат..Захожу так пару троек боев сыграть и выйти,скучно стало в игре.Как по мне лучше бы сделали по больше контента игрового или режимов чем новые оперативники

MrZhuliK #5 Отправлено 01 Июнь 2020 - 13:17

Мыслитель

• Игроки
  • 85

На самом деле заметил, игра интересна в первую очередь в плане прокачки. Т.е. такого как в танка - просто поиграть, почему то не вызывает.

Прокачал сперва полностью Спутника - единственный на ком у меня полностью заполнена полоска золотого опыта (в удовольствие играл). ps возможно играл на нём долго, потому что денег не было))

Микола - почти заполнена полоска золотого опыта (заслуга ПвЕ и фарма заданий).

Стрелок - прошёл, оперативник огонь, очень понравился, нагибает все и вся, но больше не играю, золотого опыта почти 0.

Сварог - прокачал до 15, купил только до 14 лвл, оперативник огонь, разброс лучший пока который я видел у поддержки, но больше не интересен, даже маскировку не прокачал.

Сейчас играю на Курте, пока так же очень доволен (т.е. все оперативники на ком играл очень доволен и все огонь), пока 12лвл, боюсь, что после прокачки так же уйдёт в долгий ящик.

Штурмовики - не могу кошмара докачать, т.к. рандом забит, поэтому понять нравится или нет не могу, хотя уже 12лвл.

Итого - надо больше больше оперативников, либо придумывать чем ещё завлечь.

Возможно во мне говорит фанат BF2, но ниразу не КСер. В батле прокачка, а в контре просто игра (и скины? тут я вообще полный ноль в плане КС).

Просто имхо.

Сообщение отредактировал MrZhuliK: 01 Июнь 2020 - 13:21

BOPHAK #6 Отправлено 01 Июнь 2020 - 13:36

Мыслитель

• Игроки
  • 86

Так то да, как только заканчивается прокачка опера и осознание что все, никак его больше не улучшить, интерес проподает мгновенно к этому оперу. Ну а когда ты под 60-й со всеми операми, интереса впринципе нет. Также захожишь сделать ежедневки на 3-4 боя.

Даже автора не затролить "давай пока", "рыдать не будем" и все в том же духе =)

Сообщение отредактировал BOPHAK: 01 Июнь 2020 - 13:37

pro100_FaN_2016 #7 Отправлено 01 Июнь 2020 - 14:06

Претендент

• Игроки
  • 2 440

я по началу не полюбил игру из-за медленной системы прокачки, мало давали за победу, что заставляло играть очень долго ради одного оперативника, но в то время были все адекватные игроки и игра в зачистке и спецоперации была просто приятной, к тому же враги не телепортировались и сам игровой процесс не был тяжелым и долгим, все команды выполнялись мгновенно и все это вызывало удовольствие и можно было играть сутками на пролет, а если еще получаешь уровень новый, а с ним премиум аккаунт, то просто супер, но сейчас картина сильно изменилась, на место старых добрых и отзывчивых игроков пришли алкаши, дети и пацанчики со двора которые живут по понятиям (они же быдлo), весь интерфейс стал куда медленнее, а так же иметь свои неприятности (во время обозначение появляется мышка, команда задерживается при указании) и сюда отнесу технические составляющие игры которые по каким то причинам стали сильно нагружать мощный ПК (тянет все на ультрах, но вот с калибром беда, грешат на мой ПК), а так же токсичная аудитория которая воюет между собой за то какого бы оперативника порезать в следующем обновлении, а так же сюда отнесу то, что есть люди которые любят критиковать все и вся, но не могут предложить ничего, а так же когда проиграл очень много боев на оперативнике от А до Я и попросил изменить немного оперативника, то сразу набежала орда "медик имба" "нерфите медиков" и т.к. за медиков мало играют, их скорее всего понерфят т.к. людей которые играют на данном классе не слушают, а все улучшения принимаются путем игры аудитории, а люди в большом количестве играют на штурмовике (пример: голосование за то, какой оперативник будет бесплатным - Спутник, Травник) и по поводу разрабочиков, все они делают правильно, но вот единственное что не понравилось, это то, что в теме вопросов для видео выбирают вопросы за которые больше всего голосуют, оставляя важные вопросы без ответа, а вместо этого мы слышим вопросы в третий раз "дадут ли рекрутам камуфляж, эмоцию" и становится обидно, просто хочется видеть длинный выпуск в котором будут давать ответы на все вопросы, но увы большинство игнорируется из них, а сам лично так же в последнее время перестал заходить в игру, потому что;

- баги, лаги, фризы, задержки и т.д.

- токсичные игроки которые не наказываются

- мало контента

Ждем пока выздоровит игра

Если Вы не умеете играть на медике, тогда не берите его! :angry:

PapaPianist #8 Отправлено 01 Июнь 2020 - 14:33

Новичок

• Игроки
  • 17

Нет развития говоришь? Я бы на твоем месте не спешил с выводами  и не делал громких заявлений про "ухожу и друга Колю забираю". Игра лишь в начале своего пути и неспешность вносимых изменений, на мой взгляд, не является недостатком. Я уже видел в другой игре WG, как нескончаемый поток хотелок игроков поставил на конвеер вносимые изменения. Только вот, спустя какое-то время, этот конвеер начал штамповать изменения, независимо от того, нужны они или нет. И в конце концов доштамповались до полной бредятины. Зачем это здесь? Ты куда-то спешишь? Если ты играл в игру до этого, значит в ней есть что-то интересное. А на счет дальнейших планов - да, хотелось бы ознакомиться. Понятно, что это лишь черновик, но зная что в нем, можно было бы поныть заранее, чтобы избежать ненужного или подкорректировать общими с ца усилиями. Такой подход мне кажется правильным. Возможно, это слегка оптимистичный взгляд... Он может поменяться, когда наберусь опыта в этой игре.

Popito #9 Отправлено 01 Июнь 2020 - 14:45

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 25
Почему в каждой сетевой, а чаше в ММОрпг, на форуме люди пишут, что они уходят, да всем Н*ть., наверно вы думаете, ща прибежит один из разрабов и будет уговаривать играть. Уходи молча как нормальный человек, а не плакса.

Xoloctoi #10 Отправлено 01 Июнь 2020 - 14:50

Любитель

• Игроки
  • 40
   Режимы новые есть , оперативники новые есть , правки и обновления есть , по многочисленным просьбам античит ввели , что Вам ещё надо !? Поныть зашли на форум ?

pro100_FaN_2016 #11 Отправлено 01 Июнь 2020 - 14:53

Претендент

• Игроки
  • 2 440

Просмотр сообщенияPapaPianist (01 Июнь 2020 - 14:33 ) писал:

Нет развития говоришь? Я бы на твоем месте не спешил с выводами  и не делал громких заявлений про "ухожу и друга Колю забираю". Игра лишь в начале своего пути и неспешность вносимых изменений, на мой взгляд, не является недостатком. Я уже видел в другой игре WG, как нескончаемый поток хотелок игроков поставил на конвеер вносимые изменения. Только вот, спустя какое-то время, этот конвеер начал штамповать изменения, независимо от того, нужны они или нет. И в конце концов доштамповались до полной бредятины. Зачем это здесь? Ты куда-то спешишь? Если ты играл в игру до этого, значит в ней есть что-то интересное. А на счет дальнейших планов - да, хотелось бы ознакомиться. Понятно, что это лишь черновик, но зная что в нем, можно было бы поныть заранее, чтобы избежать ненужного или подкорректировать общими с ца усилиями. Такой подход мне кажется правильным. Возможно, это слегка оптимистичный взгляд... Он может поменяться, когда наберусь опыта в этой игре.

здесь суть в том, что игра еще не полностью вышла в релиз и находится на стадии разработки, а вместо того что бы общими усилиями делать игру лучше, тут только спорят кого нужно резать, а кого улучшить ради утопии - найти баланс и из-за нытья некоторых режимов, в частности это больше касается PvP (потому что именно из-за него в игру пришло много ошибок) и техническое состояние с каждым обновлением увы становится только хуже, так что тут нужно общими усилиями помогать разработчикам, а не просить очередной нерф оперативников :angry:

pro100_FaN_2016 #12 Отправлено 01 Июнь 2020 - 14:59

Претендент

• Игроки
  • 2 440

Просмотр сообщенияPopito (01 Июнь 2020 - 14:45 ) писал:

Почему в каждой сетевой, а чаше в ММОрпг, на форуме люди пишут, что они уходят, да всем Н*ть., наверно вы думаете, ща прибежит один из разрабов и будет уговаривать играть. Уходи молча как нормальный человек, а не плакса.

Наверное потому, что человек играл долгое время в игру, которая ему понравилась очень и спустя столько времени он уходит, потому что есть причины по которым он не хочет / не может играть, например: "- ваше устройство перестало поддерживаться, хотите играть в игру - обновите свой компьютер", или же работа разработчиков не дает отдачи, либо же что-то делается против пользователя. В первую очередь стоит понимать, что пользователь и аудитория это самое важное т.к. если не будет аудитории, то для кого все это делать? Вот и тут игроки которые провели в игре очень много времени подводят итоги между тем, когда они только пришли в игру и тем когда ушли, а так же описывают почему и из-за чего уходят, на самом деле такие есть игроки и лично я писал длинный пост по одной игрушке, а так же список по которому решил уйти и данный список это проблемы, из-за которых остальные так же уйдут, это просто вопрос времени и вот поэтому такие игроки пишут посты, что бы разработчик обратил внимание на данную проблему и начал делать что-то по данному направлению.

Сообщение отредактировал pro100_FaN_2016: 01 Июнь 2020 - 15:18

PapaPianist #13 Отправлено 01 Июнь 2020 - 15:06

Новичок

• Игроки
  • 17

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (01 Июнь 2020 - 14:53 ) писал:

здесь суть в том, что игра еще не полностью вышла в релиз и находится на стадии разработки, а вместо того что бы общими усилиями делать игру лучше, тут только спорят кого нужно резать, а кого улучшить ради утопии - найти баланс и из-за нытья некоторых режимов, в частности это больше касается PvP (потому что именно из-за него в игру пришло много ошибок) и техническое состояние с каждым обновлением увы становится только хуже, так что тут нужно общими усилиями помогать разработчикам, а не просить очередной нерф оперативников :angry:

Я еще не играл в игры, где считал бы баланс основной проблемой. Если ты не можешь играть на каком-то юните, бери другой и нагибай. Просто он не подходит под твой стиль игры. Обязательно найдется тот, кто сможет играть на чем угодно. Это вопрос вкуса. И вместо выравнивания статистических циферок можно было бы заняться более важными делами - игра действительно подтормаживает периодически.

Тут я согласен. Незачем гонятсься за мифическим балансом. Идеального баланса даже в шахматах нет. 

Сообщение отредактировал PapaPianist: 01 Июнь 2020 - 15:07

Smertelniy_nomer #14 Отправлено 01 Июнь 2020 - 15:14

Специалист

• Альфа-тестеры
  • 796
как нам теперь быть и что с этим делать? игра потеряла игрока.:)

Goga_Tron777 #15 Отправлено 01 Июнь 2020 - 15:16

Мыслитель

• Игроки
  • 78
Пака ,всего хорошего, мы будем скучать :(

pro100_FaN_2016 #16 Отправлено 01 Июнь 2020 - 15:17

Претендент

• Игроки
  • 2 440

Просмотр сообщенияPapaPianist (01 Июнь 2020 - 15:06 ) писал:

Я еще не играл в игры, где считал бы баланс основной проблемой. Если ты не можешь играть на каком-то юните, бери другой и нагибай. Просто он не подходит под твой стиль игры. Обязательно найдется тот, кто сможет играть на чем угодно. Это вопрос вкуса. И вместо выравнивания статистических циферок можно было бы заняться более важными делами - игра действительно подтормаживает периодически.

Тут я согласен. Незачем гонятсься за мифическим балансом. Идеального баланса даже в шахматах нет. 

что-то себе представил картину балансировщика в шахматах, орнул дико, там ведь до игры бы даже не дошло, а в плане нагиба так скажу, я играл на всех классах и для каждого класса у меня свой стиль игры, а так как я отыграл не мало боев, то делал упор на расширение границ мышления и возможностей как игроков так и оперативников, например: возможность снимать свою мину, возможность ставить растяжку (оперативникам у которых есть гранаты), так же спаренный прицел для снайперов, регенерация медику и многое другое, что позволило бы думать, но как видишь игроки против, просто потому, что боятся изменений, а так же того, что из "прибежал - убил" игра станет в виде "подумал - подождал - убил" в которой нужно будет думать головой куда враг мог поставить мину, а куда он мог пойти, а где другие сейчас, а сколько гранат осталось у того, а как поступит враг, а видно ли меня и так далее, но большинство не хотят думать и из этого вытекает обычное рубилово в котором нет ничего кроме безсмысленных убийств т.к. там даже командой работы нет, а если и есть, то все равно мешает технический барьер.

Trazynus #17 Отправлено 01 Июнь 2020 - 15:33

Ветеран

• Игроки
  • 1 953

Просмотр сообщенияJo_SKY_WALKER (01 Июнь 2020 - 12:41 ) писал:

Игра потеряла интерес ,, нет развития игры ,,мало публикаций о новых обновлениях !!! есть ранний доступ оперов, которым надо кланится когда их увидишь, все остальные слабые оперативники!!!!!

Согласен, сам собираюсь уйти, за полгола улиточная скорость развития проекта.  :amazed:

Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду.

Trazynus #18 Отправлено 01 Июнь 2020 - 15:35

Ветеран

• Игроки
  • 1 953

Просмотр сообщенияXoloctoi (01 Июнь 2020 - 14:50 ) писал:

Режимы новые есть , оперативники новые есть , правки и обновления есть , по многочисленным просьбам античит ввели , что Вам ещё надо !? Поныть зашли на форум ?

Этот один режим делали сколько ? Год, причем сделали на тех же самых картах.

Как работает античит еще вопрос, я не вижу списков забаненых игроков.

Новые оперативники в большинстве пустышки с красивым оформлением, за которых не хочется играть.

Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду.

yethee #19 Отправлено 01 Июнь 2020 - 15:50

Мыслитель

• Игроки
  • 75

Просмотр сообщенияTrazynus (01 Июнь 2020 - 15:35 ) писал:

Как работает античит еще вопрос, я не вижу списков забаненых игроков.

И что этот список даст другим игрокам. Встретите на улице и бросите в него помидор?

С вводом античита было заблокировано очень малая часть аудитории. Они ожидали, что доля будет больше. (Альберт на одном из стримов упоминал)

Так что можно предположить, что проблема с читам несколько преувеличена/раздута.

__Higgs_boson_ #20 Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:33

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 355
игра и правда быстро наскучивает. интерес вызывает прокачка оперов пока есть что качать. дальше опять заняться нечем. добавили эхо войны да на чучуть стало интересней, но не надолго да и три карты всего тошнит уже. пвп, пве, спецухи, и эхо везде одинаковые карты так быть не должно. в спецухах должна быть атмосфера, сюжет какой то, а не три улетающих бота на вертолете. режим пвп его же тоже можно разделить. добавили эхо пусть оно будет подрывом, рейтингом. добавьте в пвп какой нибудь захват, доминацию и еще там чего. сделайте типо мясорубки на 8 человек каждый сам за себя только чтоб одним классом штурмы, медики и т.д. ну или 4 на 4 только одним классом.  
Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных