Перейти к содержимому

Финальные ролики

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

MrZhuliK #1 Отправлено 26 Май 2020 - 8:14

Мыслитель

• Игроки
  • 85
Есть/будет ли возможность отключить/пропускать финальные ролики побед и поражений и в пвп и в пве для ускорения процесса захода в след бой. Со мной друг иногда играет, очень нравится игра, но так как очень занят, то может играть только пару часов раз в 2-3 дня и данные ролики он считает лишней тратой времени, лучше его потратить на поиск следующей сессии. Он мне задал такой вопрос и мне самому стало интересно.

Vinni_V #2 Отправлено 26 Май 2020 - 9:37

Исследователь

• Игроки
  • 195
Поддержу. Когда ты видел этот ролик уже тысячу раз, хочется пропустить.

Um_kA #3 Отправлено 26 Май 2020 - 11:56

Специалист

• Игроки
  • 662

Просмотр сообщенияMrZhuliK (26 Май 2020 - 11:14 ) писал:

Есть/будет ли возможность отключить/пропускать финальные ролики побед и поражений и в пвп и в пве для ускорения процесса захода в след бой. Со мной друг иногда играет, очень нравится игра, но так как очень занят, то может играть только пару часов раз в 2-3 дня и данные ролики он считает лишней тратой времени, лучше его потратить на поиск следующей сессии. Он мне задал такой вопрос и мне самому стало интересно.

где-то уже поднимался этот вопрос. четкого ответа от разработчиков не последовало, комьюнити сошлось на мнении, что возможно в это время происходит формирование итоговой таблицы результатов и выгрузка карты :)

кстати, был интересный момент - когда заставка на гавани вызывала баги у некоторых игроков и ее отключили бой просто продолжался на время проигрывания заставки.

MrZhuliK #4 Отправлено 26 Май 2020 - 12:44

Мыслитель

• Игроки
  • 85

Просмотр сообщенияUm_kA (26 Май 2020 - 15:56 ) писал:

где-то уже поднимался этот вопрос. четкого ответа от разработчиков не последовало, комьюнити сошлось на мнении, что возможно в это время происходит формирование итоговой таблицы результатов и выгрузка карты :)

кстати, был интересный момент - когда заставка на гавани вызывала баги у некоторых игроков и ее отключили бой просто продолжался на время проигрывания заставки.

Может итоговую таблицу во всплывашку убрать как в танка. Закончился бой, идёшь в следующий, а если нужно во всплывашке посмотришь итоги.

PeaceSoldier #5 Отправлено 26 Май 2020 - 12:48

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 2 491

Просмотр сообщенияMrZhuliK (26 Май 2020 - 5:14 ) писал:

Нет в планах.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных