Перейти к содержимому

Скрытый нерф Спутника и Травника?

Сообщений в теме: 5

pavlenko94 #1 Отправлено 22 Май 2020 - 23:18

Любитель

• Игроки
  • 47
Всем привет. Понимаю, что большинство скажут, что я  сошел с ума, что теория заговора, руки из другого места растут и т.д. Мой любимый оперативник - это Травник. Я им играю каждый день. И вот в последнюю неделю я заметил, что отдача стала какая-то неадекватная. Слишком сильная. Тоже самое касается и спутника, как же его люблю. Как только вышел скин на него - сразу купил. А что теперь? Стрелять на расстояние стало невозможно, отдача как у танка. Что это, не баг а фича? Скрытый нерф? Если да, то зачем скрытый? Чтобы потом официально выкатить новый ребаланс, и вернуть им старую отдачу(которую можно контролировать), и сказать о большой проделанной работе над балансом?

У других не заметил изменений. 

А вы заметили скрытые нерфы?:sceptic:
Я бы и не против себя похиллить, но я Травник.

pro100_FaN_2016 #2 Отправлено 22 Май 2020 - 23:20

Ветеран

• Игроки
  • 1 646
не знаю почему, но тоже заметил, что отдача на травнике стала хуже контролироваться, изначально грешил на прицел + лцу, но сняв ничего не изменилось, отдача стала контролироваться хуже.
Если Вы не умеете играть на медике, тогда не берите его! :angry:

_grix_ #3 Отправлено 23 Май 2020 - 1:44

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 293
Нерф Спутника был и не скрытый, в каком-то патчноуте писали именно про отдачу. Про Травника не скажу, у меня его не было до 0.6.0

3lo_576 #4 Отправлено 23 Май 2020 - 7:47

Исследователь

• Игроки
  • 180
травник такой и остался,а вот спутник теперь кусок чего-то плохого

GIRONDINS_DE_BORDEAUX #5 Отправлено 23 Май 2020 - 8:12

Массовик-затейник

• Игроки
  • 322

Обновление 0.5.0. Полный патч-ноут:

Спутник - основное оружие (ПКП булл-пап). Горизонтальная отдача увеличена на 10%, вертикальная — на 20%.

Травник - :p

KSK ВЕРШИНА МАСТЕРСТВА

Trazynus #6 Отправлено 23 Май 2020 - 10:30

Мастер

• Игроки
  • 1 126

У травника тоже довольно таки хаотичная отдача в сравнении с другими медиками, но было так раньше или потом сделали, я его купил когда за кредиты продавался.

Спутник сейчас только гранатометом интересен, на том же Взломе его дрон не нужен, и так ясно где противники.

Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду.

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных