Перейти к содержимому

Сюжет в режиме ПвП.

Сообщений в теме: 24

Steel_horror73 #1 Отправлено 22 Май 2020 - 15:23

Мыслитель

• Игроки
  • 99

Уважаемые разработчики, один человек на форуме, к сожалению не помню его ник (а может и многие) сетовали, что в режимах ПвП отсутствует сюжет, на который собственно и направлена сама игра. А именно спецназ против мирового терроризма. В ПвП спецназ "метелится" между собой, и согласитесь, это отнюдь не тренировки.  :) 

А может пора начать думать, как это исправить? :)

Например, когда человек выбирает режим ПвП, то пусть ему представляется выбор, какую сторону принять. Играть за спецназ, или за террористов. Со спецназом все понятно, а вот при выборе за "негодяев", ему будут дан временный облик на бой того же террориста, с сохранением разумеется всех качеств и оружия того опера, которого он выбрал. Меняться только будет внешний вид. Еще от себя добавил бы, это убрать маркеры над головами противоборствующей команды.  :) Что б не по маркерам, а глазками искали вражину. Тогда бы к стати стали актуальными и расцветки камуфляжей, которые вы нам так любезно предоставляете. Полагаю режим ПвП перешел бы (с моей точки зрения) на гораздо более высокую и интересную стадию.

Onep_11 #2 Отправлено 22 Май 2020 - 15:34

Мыслитель

• Игроки
  • 90
Угу. Я уже прикидываю, сколько "местных нагибаторов" встанет на путь зла. У них очереди начнутся.

GR1FF1N_ #3 Отправлено 22 Май 2020 - 15:40

Исследователь

• Игроки
  • 142

Просмотр сообщенияSteel_horror73 (22 Май 2020 - 15:23 ) писал:

Например, когда человек выбирает режим ПвП, то пусть ему представляется выбор, какую сторону принять. Играть за спецназ, или за террористов. Со спецназом все понятно, а вот при выборе за "негодяев", ему будут дан временный облик на бой того же террориста, с сохранением разумеется всех качеств и оружия того опера, которого он выбрал. Меняться только будет внешний вид.

И кто этим будет заниматься? Это же, получается, на каждого оперативника нужно нарисовать скин и ввести в игру просто так.

Еще от себя добавил бы, это убрать маркеры над головами противоборствующей команды.  :) Что б не по маркерам, а глазками искали вражину. Тогда бы к стати стали актуальными и расцветки камуфляжей, которые вы нам так любезно предоставляете. Полагаю режим ПвП перешел бы (с моей точки зрения) на гораздо более высокую и интересную стадию.

Что, в таком случае, делать с оперативником "Тень", у которого отсутствие маркера персональная фишка?

Сообщение отредактировал GR1FF1N_: 22 Май 2020 - 15:44

Steel_horror73 #4 Отправлено 22 Май 2020 - 15:45

Мыслитель

• Игроки
  • 99
Насчет Тени не скажу, попросту потому, что у меня ее нет хотя не думаю, что она сильно расстроится от подобного. :)  А на счет других, нуу... среди террористов есть и пулеметчики, и автоматчики и снайпера. Вот только медика доработать. Было бы желание и интерес у команды Калибра.  :)

Сообщение отредактировал Steel_horror73: 22 Май 2020 - 15:47

GR1FF1N_ #5 Отправлено 22 Май 2020 - 15:52

Исследователь

• Игроки
  • 142

Просмотр сообщенияSteel_horror73 (22 Май 2020 - 15:45 ) писал:

А на счет других, нуу... среди террористов есть и пулеметчики, и автоматчики и снайпера. Вот только медика доработать. Было бы желание и интерес у команды Калибра.  :)

Нужно непросто нарисовать террориста с пулемётом, а чтобы в нём угадывался, например, Алмаз и выглядело не по днищенски. И так на каждого опера. Это просто очень большой объём работы, за который вряд ли возьмутся на данном этапе. 

з.ы. Хотя, если посмотреть на те же "Корабли", где проходят ивенты с выдуманными корабликами, то ваша идея имеет шанс воплотиться когда-нибудь в будущем.

Сообщение отредактировал GR1FF1N_: 22 Май 2020 - 16:06

Steel_horror73 #6 Отправлено 22 Май 2020 - 16:05

Мыслитель

• Игроки
  • 99
Возьмутся не возьмутся, мое дело предложить, разработчикам отказаться.  :) А вот насчет угадывания не согласен. Он ***, а не известный там скажем артист или телеведущий. Он ведь не подойдет к вам и не шепнет.... Псс слыш, я бандит, но в душе Алмаз.  :) Вы хотите уравнять черное и белое? Если так, то можно тему сразу закрывать.  :)

vovan7428 #7 Отправлено 22 Май 2020 - 16:07

Специалист

• Супертестеры
  • 675

Просмотр сообщенияGR1FF1N_ (22 Май 2020 - 22:40 ) писал:

И кто этим будет заниматься? Это же, получается, на каждого оперативника нужно нарисовать скин и ввести в игру просто так.

Что, в таком случае, делать с оперативником "Тень", у которого отсутствие маркера персональная фишка?

Накинуть скины террористов не меняя характеристики оперов это не такая уж и большая работа и собственно скины типа "археолог", "кощей" "Воевода" уже есть сделать стилизованные под духов черные комки и разгрузки с зелеными лентами и вязью вряд ли сложно собственно с "Тенью" и с другими операми в такой концепции ничего делать не нужно будет потому что по сути будет меняться только внешний вид. Лично я думаю это не будут делать не из за сложности а из за опасений попасть под пропаганду терроризма.

pro100_FaN_2016 #8 Отправлено 22 Май 2020 - 16:08

Ветеран

• Игроки
  • 1 646

Уважаемые разработчики, один человек на форуме, к сожалению не помню его ник (а может и многие) сетовали, что в режимах ПвП отсутствует сюжет, на который собственно и направлена сама игра. А именно спецназ против мирового терроризма. В ПвП спецназ "метелится" между собой, и согласитесь, это отнюдь не тренировки.  :) 

А может пора начать думать, как это исправить? :)

Например, когда человек выбирает режим ПвП, то пусть ему представляется выбор, какую сторону принять. Играть за спецназ, или за террористов. Со спецназом все понятно, а вот при выборе за "негодяев", ему будут дан временный облик на бой того же террориста, с сохранением разумеется всех качеств и оружия того опера, которого он выбрал. Меняться только будет внешний вид. Еще от себя добавил бы, это убрать маркеры над головами противоборствующей команды.  :) Что б не по маркерам, а глазками искали вражину. Тогда бы к стати стали актуальными и расцветки камуфляжей, которые вы нам так любезно предоставляете. Полагаю режим ПвП перешел бы (с моей точки зрения) на гораздо более высокую и интересную стадию.

*смеется*

о чем речь, я только видел как в PvP режим предлагали ввести террористов против спецназа, а значит в игре будет выбор террористов и какой сюжет в PvP режиме, где игроки друг против друга не могут научится играть в команде, а тут PvP режим с командной работой, ты же доведешь тестеров до нервного срыва :D

Если Вы не умеете играть на медике, тогда не берите его! :angry:

Onep_11 #9 Отправлено 22 Май 2020 - 16:14

Мыслитель

• Игроки
  • 90
Какая же это пропаганда, это сюжетная линия. Сам калибр направлен на нее. А вообще, господа ПвП, чтой то мне подсказывает, что просто уже начинаете прикрываться, кто скинами, кто пропагандой. А на самом деле, боитесь, уже боитесь, что прокатит, если разрабы, на самом деле отключат в ПвП маркеры.

pro100_FaN_2016 #10 Отправлено 22 Май 2020 - 16:18

Ветеран

• Игроки
  • 1 646

Просмотр сообщенияGR1FF1N_ (22 Май 2020 - 16:16 ) писал:

кс изначально создавалась с тематикой Спецназ VS Террористы, а калибр это командная игра и какой толк будет в командой игре, даже смешно что ли... 

будет команда: штурмовик, поддержка, медик, снайпер и помогите Даше найти террориста в команде :teethhappy:

vovan7428 #11 Отправлено 22 Май 2020 - 16:20

Специалист

• Супертестеры
  • 675

Просмотр сообщения_S_T_A_L_K_E_R_03 (22 Май 2020 - 23:14 ) писал:

Какая же это пропаганда, это сюжетная линия. Сам калибр направлен на нее. А вообще, господа ПвП, чтой то мне подсказывает, что просто уже начинаете прикрываться, кто скинами, кто пропагандой. А на самом деле, боитесь, уже боитесь, что прокатит, если разрабы, на самом деле отключат в ПвП маркеры.

Сюжетная линия предполагает что в ПвЕ люди стремятся уничтожить террористов и победа террористов это поражение в игре в целом то есть плохой результат, если победа террористов станет хорошим результатом то это пропаганда по крайней мере я слыхал о применении этой статьи и по более высосаным из пальца поводам, а отключение маркеров тут причем? Я более чем уверен что я один из первых кто играл в эту игру с отключенным итерфесом поэтому вот лично меня отключение маркеров вобще не волнует хоть я и не понимаю какое отношение они имеют к этому топику

Просмотр сообщенияGR1FF1N_ (22 Май 2020 - 23:16 ) писал:

Ну CS же не попал.

КС американская игра и им по большому счету плевать на наши суды, поэтому наши и не заведут подобное дело потому что оно беспереспективно.

В случае же с 1С такой риск есть поэтому я думаю мы вряд ли увидим игру за террористов. Хотя лично я бы хотел иметь возможность выходом за террориста против команды в ПвЕ.

Сообщение отредактировал vovan7428: 22 Май 2020 - 16:26

Onep_11 #12 Отправлено 22 Май 2020 - 16:26

Мыслитель

• Игроки
  • 90

Просмотр сообщенияvovan7428 (22 Май 2020 - 16:20 ) писал:

Сюжетная линия предполагает что в ПвЕ люди стремятся уничтожить террористов и победа террористов это поражение в игре в целом то есть плохой результат, если победа террористов станет хорошим результатом то это пропаганда по крайней мере я слыхал о применении этой статьи и по более высосаным из пальца поводам, а отключение маркеров тут причем? Я более чем уверен что я один из первых кто играл в эту игру с отключенным итерфесом поэтому вот лично меня отключение маркеров вобще не волнует хоть я и не понимаю какое отношение они имеют к этому топику

Ну тебе не имеет, а кому то имеет. Набаловались многие по маркерам только и ловить. А так прыти то поубавится малеха, ибо за каждым углом, текстуркой, может скрываться НИХАРОШИЙ ЧИЛЯВЕК. 

Steel_horror73 #13 Отправлено 22 Май 2020 - 16:37

Мыслитель

• Игроки
  • 99

Почтенные, я полагаю, что юристы Калибра не просто так хлеб свой кушают.  :) И если действительно тут присутствует пропаганда терроризма, то нам, через модератора сообщат. и тему закроют.  :) 

И даже, если нет, то не факт, что даже обратят на нее внимание. А вы уже готовы переругаться между собой.  :)

OMOH_17 #14 Отправлено 22 Май 2020 - 16:59

Мыслитель

• Игроки
  • 67
Ну, если пропаганды не будет, то не вы ли в ПвП просите новые режимы? Так чем вам не новый режим?

pro100_FaN_2016 #15 Отправлено 22 Май 2020 - 17:21

Ветеран

• Игроки
  • 1 646

Просмотр сообщенияOMOH_17 (22 Май 2020 - 16:59 ) писал:

Ну, если пропаганды не будет, то не вы ли в ПвП просите новые режимы? Так чем вам не новый режим?

зайди в тему голосования, там большинство игроков - PvE, но новые режимы хотят все т.к. удержать в игре ничего больше не может и те режимы что сейчас есть - быстро надоедают т.к. имеют в целом одну и ту же задумку.

Jarl_Einar #16 Отправлено 22 Май 2020 - 18:13

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 346

Просмотр сообщенияGR1FF1N_ (22 Май 2020 - 15:40 ) писал:

А зачем тогда вообще было делать игру если неохота ею заниматься? XXI век на дворе, планка поднята довольно высоко и должно либо умереть, либо соответствовать.  

GR1FF1N_ #17 Отправлено 22 Май 2020 - 19:00

Исследователь

• Игроки
  • 142

Просмотр сообщенияJarl_Einar (22 Май 2020 - 18:13 ) писал:

А зачем тогда вообще было делать игру если неохота ею заниматься?

Я имел ввиду то, что за такой объём работы разрабы не возьмутся не потому, что не хотят, а потому, что на данном этапе есть более приоритетные задачи.

Просмотр сообщенияJarl_Einar (22 Май 2020 - 18:13 ) писал:

XXI век на дворе, планка поднята довольно высоко и должно либо умереть, либо соответствовать.  

Доо и все игры обязательно должны быть трипл эй проектами.

Сообщение отредактировал GR1FF1N_: 22 Май 2020 - 19:21

Steel_horror73 #18 Отправлено 22 Май 2020 - 19:23

Мыслитель

• Игроки
  • 99

Ну :) Раз тему еще не закрыли, значит или модератора пока нет, или пропаганда терроризма отсутствует.  :) 

Теперь о другом. Данная тема может рассмотреться командой Калибра, и даже заинтересовать их полностью, или по отдельности.  :) В любом случае мы ни когда об этом не узнаем. Единственное что мы знаем точно, так это то, что немедленно что то делаться не станет. И если начнется, то только тогда, когда разработчики претворят в жизнь свои хотелки.  :) А потом уже, может быть займутся и нашими.  :)

Steel_horror73 #19 Отправлено 22 Май 2020 - 19:31

Мыслитель

• Игроки
  • 99

Просмотр сообщенияGR1FF1N_ (22 Май 2020 - 19:00 ) писал:

Я имел ввиду то, что за такой объём работы разрабы не возьмутся не потому, что не хотят, а потому, что на данном этапе есть более приоритетные задачи.

Простите, а не подскажите, что на данном этапе сейчас в приоритете? Было бы очень интересно узнать. :) Вы владеете какими то очень точными и свежими данными, по дальнейшем планам разработчиков на июнь-июль? Я кроме того что марафон скоро закончится, и что "плюшки" до 10го июня будут продаваться за монеты ни чего не знаю.  :(  

Вы уж извините, серый я человек. Знал бы. может и тему не создал, по причине забегания вперед.  :)

Jarl_Einar #20 Отправлено 22 Май 2020 - 20:07

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 346

Просмотр сообщенияGR1FF1N_ (22 Май 2020 - 19:00 ) писал:

Ну да. В приоритете новые скины с эмоциями же. Вот, что по-настоящему важно. А разработка и популяризация игрового режима, в который на текущий момент большинство игроков приходится загонять плетью, это не так уж важно, согласен. 

Сообщение отредактировал Jarl_Einar: 22 Май 2020 - 20:13

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных