Перейти к содержимому

Лутбоксы

Сообщений в теме: 62

BattleSocks #1 Отправлено 21 Май 2020 - 2:34

Массовик-затейник

• Игроки
  • 272

Я знаю что эта тема будет заминусована.
Но я хочу видеть в калибре лутбоксы. Объясню почему!
Лутбоксы это эмоции, ожидание награды, горечь от выпадения чего то плохого и радость от чего то хорошего.
Сделать лутбоксы только со скинами, что бы люди не говорили ,что pay to win.

Те кто не хотят или не имеют денег не покупают, т.к это шкурки.

Те кто хотят покупают, т.к еще раз скажу это шкурки которые ни на что не влияют.

Trazynus #2 Отправлено 21 Май 2020 - 2:36

Мастер

• Игроки
  • 1 126
Я только за , если это будет способствовать трате кредитов, которые все ровно некуда девать. :D
Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду.

pro100_FaN_2016 #3 Отправлено 21 Май 2020 - 3:17

Ветеран

• Игроки
  • 1 646
лутбоксы это азарт, а азартные игры запрещены, большинство игр их все равно вводят ради дохода не понимая, что они убивают свое детище таким выбором, выбирая между "качественная игра" и "лишь бы купили". Если будут лутбоксы, то можете ожидать, что игра повторит историю варфейса, а если коротко - утонет в донате.
Если Вы не умеете играть на медике, тогда не берите его! :angry:

BattleSocks #4 Отправлено 21 Май 2020 - 3:22

Массовик-затейник

• Игроки
  • 272

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (21 Май 2020 - 5:17 ) писал:

лутбоксы это азарт, а азартные игры запрещены, большинство игр их все равно вводят ради дохода не понимая, что они убивают свое детище таким выбором, выбирая между "качественная игра" и "лишь бы купили". Если будут лутбоксы, то можете ожидать, что игра повторит историю варфейса, а если коротко - утонет в донате.

смотря как это будут реализовывать, можно сделать и за кредиты и за голду, будет же приятно когда у тебя накопилось лишние 100к кредов и покрутить коробки
+ контент для стримеров и ютуберов

AchtungFather #5 Отправлено 21 Май 2020 - 3:31

Мастер

• Супертестеры
  • 1 156

Цитата

Лутбоксы это эмоции, ожидание награды, горечь от выпадения чего то плохого и радость от чего то хорошего.

Без вайпа туда нечего ложить, а мелочь таких эмоций не вызовет.

«Один патрон - это много или мало

«Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?» — «Я чувствую отдачу».

pro100_FaN_2016 #6 Отправлено 21 Май 2020 - 3:32

Ветеран

• Игроки
  • 1 646

Просмотр сообщенияBattleSocks (21 Май 2020 - 3:22 ) писал:

смотря как это будут реализовывать, можно сделать и за кредиты и за голду, будет же приятно когда у тебя накопилось лишние 100к кредов и покрутить коробки
+ контент для стримеров и ютуберов

вспомни все проекты от WG, в первую очередь данная фишка будет делать упор на донат, а потом уже.., если повезет, если сильно постараться и сжать кулачки, то может и дадут тебе что-то полезное, потому что взять те же WoT Blitz, там ввели контнейнеры, но что от туда падало? а давай посмотрим;

Бустер боевого опыта

Бустер свободного опыта

Бустер экипажа

Бустер для кредитов

Бустер ускорения перезарядки

и много много много, если ДО этого давали иногда премиум аккаунта на время, от 1 часа до 24 и 9 часов, то в последнее время падают никому не нужные камуфляжи, а так же в большом количестве БУСТЕРЫ и если перевести все слова на калибр, то тебе 99% будут выпадать только резервы которые ты можешь купить и "много кредитов" это не проблема для всех, у большинства нет валюты и смысла вводить тоже нет, только ради доната.

pro100_FaN_2016 #7 Отправлено 21 Май 2020 - 3:34

Ветеран

• Игроки
  • 1 646

Просмотр сообщенияAchtungFather (21 Май 2020 - 3:31 ) писал:

Без вайпа туда нечего ложить, а мелочь таких эмоций не вызовет.

не помню от кого слышал, но говорили, что у большинства сгорело от очередного вайпа, мол говорили "вайпа не будет", а он случился и из-за этого большинство покинули игру

Jarl_Einar #8 Отправлено 21 Май 2020 - 3:52

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 346

В одном из старых выпусков Дневников Разработчиков Альберт уже говорил что идея с лутбоксами которая существовала в первой альфе была встречена тогдашним комьюнити в штыки. Хотя, те древние игроки по большей части уже давно вымерли я думаю, и уже не играют, так что кто знает, может когда-то разработчики и вернутся к этой идее.

BattleSocks #9 Отправлено 21 Май 2020 - 4:54

Массовик-затейник

• Игроки
  • 272

причем здесь вайп?его не будет, говорили же уже

сделать лутбоксы к примеру с легендарными скинами , пусть падает ***, а редко скин - это будет повышать его ценность
не обязательно делать лутбокс с имбо опером, есть куча других вариантов
кто ни хочет пусть не берет, в чем проблема это всего лишь скин, а так многие с радостью покрутят коробки, почему то в других играх, не смотря на весь хейт лутбоксов , с радостью крутят

AchtungFather #10 Отправлено 21 Май 2020 - 4:58

Мастер

• Супертестеры
  • 1 156

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (21 Май 2020 - 3:34 ) писал:

из-за этого большинство покинули игру

Сейчас онлайн без очередей круглые сутки. В рейтинге марафона 14060 жетонов за 953 место, это 140 побед. Играют люди.

Просмотр сообщенияBattleSocks (21 Май 2020 - 4:54 ) писал:

сделать лутбоксы к примеру с легендарными скинами

Потратить 1000000 кредитов, чтобы получить скин который дает 10% к кредитам, в этом нет ценности.

Сообщение отредактировал AchtungFather: 21 Май 2020 - 5:01

BattleSocks #11 Отправлено 21 Май 2020 - 5:41

Массовик-затейник

• Игроки
  • 272

Просмотр сообщенияAchtungFather (21 Май 2020 - 6:58 ) писал:

Сейчас онлайн без очередей круглые сутки. В рейтинге марафона 14060 жетонов за 953 место, это 140 побед. Играют люди.

Потратить 1000000 кредитов, чтобы получить скин который дает 10% к кредитам, в этом нет ценности.

Если скин стоит миллион кредитов, в нем огромная ценность, вы сами себе сможете позволить такой купить?а 98 процентов нет, значит он будет очень редким ,следовательно ценным
надеялся , что все поймут про какую ценность идет речь, чем у меньшего кол-ва людей есть предмет ,тем он ценнее

например драгон лор, из сами знаете какой игры
надеюсь пример понятен

Сообщение отредактировал BattleSocks: 21 Май 2020 - 5:42

XandrushaX #12 Отправлено 21 Май 2020 - 6:01

Любитель

• Игроки
  • 21

Просмотр сообщенияBattleSocks (21 Май 2020 - 2:34 ) писал:

Я знаю что эта тема будет заминусована.
Но я хочу видеть в калибре лутбоксы. Объясню почему!
Сделать лутбоксы только со скинами, что бы люди не говорили ,что pay to win.

Те кто не хотят или не имеют денег не покупают, т.к это шкурки.

Те кто хотят покупают, т.к еще раз скажу это шкурки которые ни на что не влияют.

некоторым кредитов на перки не хватает, не надо никаких лутбоксов, что за детский сад, может еще крафт введем, патроны крафтить на базе...

BattleSocks #13 Отправлено 21 Май 2020 - 6:07

Массовик-затейник

• Игроки
  • 272

Просмотр сообщенияXandrushaX (21 Май 2020 - 8:01 ) писал:

некоторым кредитов на перки не хватает, не надо никаких лутбоксов, что за детский сад, может еще крафт введем, патроны крафтить на базе...

АЛООООО, вы зашли в тему про крафт?
почему все считают ,что всем должно быть все доступно???
я хочу что бы в игре так же были редкие скины, опера, к которым бы люди стремились

сами себе противоречите, один говорит что скин за лям не ценность, другой что не хватает на расходники

и тема уже ни туда уходит , лутбоксы , тема про лутбоксы

Сообщение отредактировал BattleSocks: 21 Май 2020 - 6:13

AchtungFather #14 Отправлено 21 Май 2020 - 6:14

Мастер

• Супертестеры
  • 1 156

Просмотр сообщенияBattleSocks (21 Май 2020 - 6:07 ) писал:

один говорит что скин за лям не ценность

Я хотел сказать, что нет ценности тратить миллион на то что дает 30 кредитов за победу. Этот образ окупится через 3 года, проще сохранить эти деньги. А если образы будут дешевыми, то нет радости от их ценности.

Trazynus #15 Отправлено 21 Май 2020 - 6:36

Мастер

• Игроки
  • 1 126

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (21 Май 2020 - 3:17 ) писал:

Есть игры, где лутбоксы за игровую валюту, с шансом выпадения легендарных костюмов да он низкий, но для старого игрока, это способ развлечься.

Да и никто не заставляет их покупать, оперативники будут и так доступны, просто в лутбоксе будет шанс получить случайный предмет, камуфляж, добивание, или легендарный костюм.

Сообщение отредактировал Trazynus: 21 Май 2020 - 7:01

Я с Богом торга не веду;
Но лучше общество в аду.

Mr_KAZAN #16 Отправлено 21 Май 2020 - 7:59

Любитель

• Игроки
  • 36

Просмотр сообщенияTrazynus (21 Май 2020 - 2:36 ) писал:

Я только за , если это будет способствовать трате кредитов, которые все ровно некуда девать. :D

А зачем разрабам  делать лутбоксы за никому ненужные кредиты? Им то от них какой прок? Вот за золото, это могут сделать. 

Trazynus #17 Отправлено 21 Май 2020 - 8:14

Мастер

• Игроки
  • 1 126

Просмотр сообщенияMr_KAZAN (21 Май 2020 - 7:59 ) писал:

А зачем разрабам  делать лутбоксы за никому ненужные кредиты? Им то от них какой прок? Вот за золото, это могут сделать. 

Чтобы игроки имели стимул больше играть и больше гриндить, тем самым создавая постоянны онлайн в игре. Донатер купил все, поиграл неделю, потом ждет месяц-два нового контента, не играя в игру.

Обычный игрок, эти два месяца будет по 5-10 часов играть, копя на эти лутбоксы, из которых могут выпасть донатные предметы, пусть и с низким шансом.

Могут и за донат и кредиты сделать, из лутбоксов падают все предметы, фишка лутбокса в неопределенной награде, вы покупаете лутбокс за 10к, из него может эмоция за 2400, а может оперативник за 60к.

Сообщение отредактировал Trazynus: 21 Май 2020 - 8:14

Я с Богом торга не веду;
Но лучше общество в аду.

Dal_Kiano #18 Отправлено 21 Май 2020 - 8:52

Специалист

• Бета-тестеры
  • 571

Рано еще для лутбоксов. Если их выпустят в ближайшие пол года, то "старички", которые уже не знаю куда девать накопленное так и останутся не у дел, так как все куплено. А новичкам и так не до них. Что сейчас в лутбокс положат? Тут людей жаба душит круглосуточно за каждую мелочь. Опер стал за кридиты - возмущаются - я же платил! А представляете, если какая нашивка попадется? Я же потел/платил за первое место, а вы раздаете. 

Имхо, разрабы, сами не ожидали, что в игру придет столько народа, судя по их неспешному графику. Плюс сложности с этим вирусом. 

Это если только на дальнюю перспективу. 

Guyver_nsk #19 Отправлено 21 Май 2020 - 9:12

Любитель

• Игроки
  • 38

Тема тухляк, где Модеры ? закройте "это" бесплатные лутбоксы разве что за лвл апп и не более того. А лучше пусть держат марку 50% игры дон 50% бесплатно, пусть люди решают как им играть, кто может тот платит, кто не может тот тратит время. Можно вообще вместо лутбоксов сделать колесо удачи, раз в день ты можешь крутануть его и получить косметику та что за донат получить бесплатно так как тебе повезло. я просто подумал, у меня много оперативников, на каждого эмоция "телефон" по 250 голды??? дороговато, полезней будет купить оперативника. А в колесе удачи бусть супер призом будет оперативник, может кто ещё не купил опера и ему выпадет, если у вас уже имеется такой персонаж то награда из 5 вариантов, там Эмоции, кредиты, прочее.

А вообще я бы хотел +20% к опыту Оперативника когда играешь в 2-4 То есть отрядом.

GIRONDINS_DE_BORDEAUX #20 Отправлено 21 Май 2020 - 9:13

Массовик-затейник

• Игроки
  • 322

Просмотр сообщенияBattleSocks (21 Май 2020 - 9:34 ) писал:

Лутбоксы

В кораблях реализована такая фича, ни чего тратить не надо, зарабатываешь опыт получаешь контейнер За сутки можно получить 3 шт

Spoiler

Тут если и сделают, то явно за монеты

KSK ВЕРШИНА МАСТЕРСТВА

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных