Перейти к содержимому

"Вылет" из боя!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Balboa123 #1 Отправлено 19 Май 2020 - 17:08

Новичок

• Бета-тестеры
  • 14
Вылет или зависание боя, после выкидывает в штаб. Могу снова же брать данного опера, он не в бою в данный момент, так что это не проблема моей оперативной системы, а именно ошибка игры. Разработчики знают о данной ошибке и её исправляют? Боев 5 уже так запоролось, немного подбешивать начинает, ведь щас нахожусь в прокачке оперативника!

myfff #2 Отправлено 19 Май 2020 - 21:15

Исследователь

• Игроки
  • 148

Вот почему вы так категоричны? Вы в цпп писали,логи отправляли? Пытались что то сделать с клиентом,переустановить,восстановить!? Почистить систему,отключить все фоновые процессы!? Библиотеки обновляли,как вгц просит?

Что нибудь делали? У меня таких проблем нет!

Компом пользуются две малых дочи,чищу за ними,держу в порядке,ну и пылесос само собой,все норм!

PeaceSoldier #3 Отправлено 20 Май 2020 - 11:05

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 2 338

Просмотр сообщенияBalboa123 (19 Май 2020 - 14:08 ) писал:

Вылет или зависание боя, после выкидывает в штаб. Могу снова же брать данного опера, он не в бою в данный момент, так что это не проблема моей оперативной системы, а именно ошибка игры. Разработчики знают о данной ошибке и её исправляют? Боев 5 уже так запоролось, немного подбешивать начинает, ведь щас нахожусь в прокачке оперативника!

По вашему описанию не ясно, в чем конкретно у вас проблема. Стоит написать в ЦПП.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных