Перейти к содержимому

Как исправить вылет из игры после 0.6.1. Инструкция

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 107

Nata_Zhuha #1 Отправлено 15 Май 2020 - 16:58

Исследователь

• Команда Калибра
  • 179

После обновления 0.6.1 некоторых игроков «выбрасывало» из «Калибра» в течение 30 секунд пребывания в меню. Ошибка возникает из-за отсутствия на компьютере программы Microsoft Visual C++ 2015 Redistributable для Windows 64bit. Эта статья поможет вам, если вы также столкнулись с такой проблемой. Чтобы игра на вашем компьютере работала без подобных сбоев, вам нужно выполнить всего несколько простых действий.

Инструкция

Если при запуске Wargaming Game Center внизу окна вы видите сообщение, как на скрине ниже, нажмите «Проверить» и дождитесь, пока установится дополнительное ПО. После вы можете заходить в игру, проблема будет устранена. Если же вылеты продолжатся, обратитесь в Центр поддержки пользователей. 

Если сообщения, с запросом проверки ПО нет, воспользуйтесь инструкцией, описанной ниже. 

1. Перезапустите Wargaming Game Center.
  2. Подождите, пока «Калибр» обновится. Соответствующую шкалу прогресса вы увидите внизу экрана. 
  3. Ещё раз перезапустите Wargaming Game Center.
  4. Во вкладке «Калибр» выберите пункт «Настройки игры».
  5. В настройках выберите пункт «Проверка дополнительного ПО».
  6. Дождитесь установки Microsoft Visual C++ 2015 Redistributable для Windows 64bit 
  7. Запустите «Калибр» и отправляйтесь в бой!

Смотреть инструкцию на сайте. 

Kass09 #2 Отправлено 15 Май 2020 - 17:18

Любитель

• Игроки
  • 40
Сразу установил обновление С++ и никаких проблем ))

Mshetsyan #3 Отправлено 15 Май 2020 - 19:09

Новичок

• Игроки
  • 14

Просмотр сообщенияNata_Zhuha (15 Май 2020 - 16:58 ) писал:

После обновления 0.6.1 некоторых игроков «выбрасывало» из «Калибра» в течение 30 секунд пребывания в меню. Ошибка возникает из-за отсутствия на компьютере программы Microsoft Visual C++ 2015 Redistributable для Windows 64bit. Эта статья поможет вам, если вы также столкнулись с такой проблемой. Чтобы игра на вашем компьютере работала без подобных сбоев, вам нужно выполнить всего несколько простых действий.

Инструкция

Если при запуске Wargaming Game Center внизу окна вы видите сообщение, как на скрине ниже, нажмите «Проверить» и дождитесь, пока установится дополнительное ПО. После вы можете заходить в игру, проблема будет устранена. Если же вылеты продолжатся, обратитесь в Центр поддержки пользователей. 

Если сообщения, с запросом проверки ПО нет, воспользуйтесь инструкцией, описанной ниже. 

2. Подождите, пока «Калибр» обновится. Соответствующую шкалу прогресса вы увидите внизу экрана. 
  6. Дождитесь установки Microsoft Visual C++ 2015 Redistributable для Windows 64bit 

Здравствуй.Может покажется глупым мой вопрос,но все же уточню,что значит перезапустить Wargaming Game Center?

_BONPO_ #4 Отправлено 15 Май 2020 - 19:24

Новичок

• Игроки
  • 14
Внимание: Проблема решено. наконец то нашел как исправить ошибку, вылет. Заранее пишу это не реклама. Скачаем программу DriverBooster. Какую версию хотите. Я нашел Driver Booster 7.4 бесплатную версию. Устанавливайте и запускайте сканирование системы. Она сама найдет не достающие драйвера и плагины. Дело в том что она у меня нашла такие плагины Windows-а что я сам даже не знал вообще существование. Так что ребята думаю 99 процентов поможет всем. Да и не забудьте перезапустит Windows после обновление и установление новых плагинов.

Сообщение отредактировал _BONPO_: 17 Май 2020 - 18:55

IcedBurn #5 Отправлено 15 Май 2020 - 20:00

Диванный воин

• Модераторы
  • 2 863

Просмотр сообщенияMshetsyan (15 Май 2020 - 19:09 ) писал:

Здравствуй.Может покажется глупым мой вопрос,но все же уточню,что значит перезапустить Wargaming Game Center?

Проще будет просто перезагрузить компьютер.

Здесь можно почитать информация о том, как работает матчмейкер в Калибре.

AMNIBUS #6 Отправлено 15 Май 2020 - 20:05

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 389
Установил, как вылетала игра, так и вылетает...

(Внимание - условия поступления в клан занижены до 30.04.20, поторопись!)

Нажми на картинку и перейди на тему клана:

buiz #7 Отправлено 15 Май 2020 - 20:48

Гражданский

• Игроки
  • 8

Инструкция

Наконец то,а то для 90% игроков это диво дивное!

Maikl_cbx #8 Отправлено 15 Май 2020 - 22:31

Гражданский

• Игроки
  • 1
Не все шаманы, чтобы танцевать с бубнами. Вылетает и после установки MV с перезагрузкой. Ну, было же нормально, зачем мудрить.

Vivat_24 #9 Отправлено 15 Май 2020 - 22:53

Гражданский

• Игроки
  • 2
Стоит 8 винда 64 бит, до последнего обновления было всё норм. Играл и не парился, многие говорили ,что игра зависает, лагает у себя такого не замечал - очень устраивало. А после последнего обновления (установились все вышеперечисленные) загружается античит и закрывается игра. Сижу и гадаю либо с 8 виндой больше не поиграть либо хз что этой игре надо. Может кто знает?, подскажите!

Julbars_ #10 Отправлено 15 Май 2020 - 23:25

Гражданский

• Игроки
  • 7
У меня вечная загрузка. Я уже все сделал вышесказаное. Сделайте чтобы можно было играть а не проблемы ваши с игрой решать. У меня уже 11.20 часов ночи без результатно, мне в кайф сидеть наверное и думать что делать дальше чтобы поиграть, сегодно скачал игру но поиграть не судьба. Я огорчен и разочарован этой игрой. Почему нет такого в танках или в кораблях, или там разрабы умнее. У меня нет больше слов. 

Julbars_ #11 Отправлено 15 Май 2020 - 23:32

Гражданский

• Игроки
  • 7

Просмотр сообщенияVivat_24 (15 Май 2020 - 22:53 ) писал:

Стоит 8 винда 64 бит, до последнего обновления было всё норм. Играл и не парился, многие говорили ,что игра зависает, лагает у себя такого не замечал - очень устраивало. А после последнего обновления (установились все вышеперечисленные) загружается античит и закрывается игра. Сижу и гадаю либо с 8 виндой больше не поиграть либо хз что этой игре надо. Может кто знает?, подскажите!

Я сегодня скачал игру и тоже не зашел, вечная загрузка, все обновил, установил, запускал от администратора короче делал все что только написано в инструкции. выход один, я так думаю, удалить игру и зайти так годика через два возможно решат эту проблему. А проблема не такая уж и космическая, но в место разрабов мы игроки должны сидеть и шукать возможные причины глюков игры.

SAjungleCat #12 Отправлено 15 Май 2020 - 23:50

Гражданский

• Игроки
  • 3
всем добра и здоровья,сделал все.что описано в инструкции и ..."как мертвому припарка..."

SKIF36rus #13 Отправлено 16 Май 2020 - 0:08

Гражданский

• Игроки
  • 4
Тоже все перепробавал и удалял и снова скачивал.осталось винду снести и занова установить))) проблема осталась.ребята исправляйте касики сваи и выпускайте пачь.а то прем то не кампинсирует не кто.

IronViking #14 Отправлено 16 Май 2020 - 0:58

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 137
Полностью переустановил Калибр. Вылет, возникающий в процессе игры, не исправляется. После переподключения к игре игроки меня обкладывают матом, через время опять зависаю. Зачем мне такое счастье?! До античита такого не было. Зачем сырые примочки во время игрового события выкатывать - непонятно!

GOPbIHbI4_GREK #15 Отправлено 16 Май 2020 - 1:05

Гражданский

• Игроки
  • 4

После последней-же обновы возникла эта проблема -Игра закрывается через 5 секунд после входа сворачивается в панель задач после открытия из панели 20-30 секунд выкидывает ,кстати сворачиваться после входа начало после предпоследней обновы с добавлением "захвата", но можно было нормально играть без вылетов и лагов

всё сделал даже сносил полностью-НЕ ПОМОГАЕТ.

Гоняю игруху с закрытой беты.

Предполагаю,что это из за античита.

Обидно, что до конца события осталось 18 дней.

Сообщение отредактировал GOPbIHbI4_GREK: 16 Май 2020 - 10:31

kakrabac #16 Отправлено 16 Май 2020 - 3:22

Гражданский

• Игроки
  • 1
я думал что я один такой чайник , тоже игра не идет вылетает

Jahmal73reg #17 Отправлено 16 Май 2020 - 8:50

Гражданский

• Игроки
  • 2
После обновления игра вообще перестала хотя бы запускаться. В итоге решил переустановить игру и о чудо!!! Мне помогло:huh:

SAjungleCat #18 Отправлено 16 Май 2020 - 12:14

Гражданский

• Игроки
  • 3
может кому-то поможет
попробуйте удалить игру,вообще с комПуктера
и установить ее в новую папку или просто на диск Д отдельной папкой,например
спустя 3е суток танцев с бубнами пошло и теперь могу играть

GOPbIHbI4_GREK #19 Отправлено 16 Май 2020 - 13:41

Гражданский

• Игроки
  • 4

Просмотр сообщенияGOPbIHbI4_GREK (16 Май 2020 - 1:05 ) писал:

После последней-же обновы возникла эта проблема -Игра закрывается через 5 секунд после входа сворачивается в панель задач после открытия из панели 20-30 секунд выкидывает ,кстати сворачиваться после входа начало после предпоследней обновы с добавлением "захвата", но можно было нормально играть без вылетов и лагов

всё сделал даже сносил полностью-НЕ ПОМОГАЕТ.

Гоняю игруху с закрытой беты.

Предполагаю,что это из за античита.

Обидно, что до конца события осталось 18 дней.

Переустановил винд 7 1серпак вроде заработала если что отпишусь

ARZHILE #20 Отправлено 16 Май 2020 - 13:54

Гражданский

• Игроки
  • 3

Инструкция

Сделал как вылетала так и вылетает.Не помогло.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных