Перейти к содержимому

Античит. Обратная связь

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 319

MachetoGold #301 Отправлено 21 Май 2020 - 0:14

Гражданский

• Игроки
  • 7

Для тех кто писал мне про Windows 7 ! У меня Windows 7 максимальная х64 пиратка ! Все драйвера есть в интернете скачиваю устанавливаю всё работает и все NetFramework и Visual C++ тоже все новые самые самые новые установлены ! Так что не орите и не нойте что на Windows 7 х64 нету обновление софта программ или драйверов ! Про антивирус скажу ! У меня KIS Kaspersky установлен и не что из игры Калибр в карантин не попало он сразу определил как доверенное ПО !

И ещё отвечу про Windows кривой ! Он не сам может и кривой а вот при установке он мог лечь на диск харда с ошибками по этому и называют кривой ! Из за этого у вас могут быть битые DLL файлы и т.д. Так же Файлы могли быть повреждены от вирусов ! Установив какой либо софт или игру которые затрагивают эти файлы Windows, и вам выдаёт ошибки !

TAKAMAK_1 #302 Отправлено 21 Май 2020 - 5:41

Гражданский

• Игроки
  • 1

вылетает из игры античит отключает а если не отключает то всё дёргается что делать?

AmirLIFE #303 Отправлено 21 Май 2020 - 7:07

Гражданский

• Игроки
  • 1
Разработчики у меня вышла проблема. После некоторого времени у меня появилась проблема с программой античит. проблема состоит в том что игра не заходит так как происходит ошибка запуска, и направляет на диск D/0,81@VGame.exe. P.S. Игра установлена на диск d

Diesel_43 #304 Отправлено 21 Май 2020 - 9:27

Гражданский

• Игроки
  • 4
Windows 7х64 пиратка, ни до обновы, ни после не было ни одного вылета.

MachetoGold #305 Отправлено 21 Май 2020 - 14:30

Гражданский

• Игроки
  • 7

Kamu не объяснит, как работает EasyAntiCheat - в конце концов, он не хочет, чтобы читеры точно знали, с чем они против. В маркетинговых материалах говорится, что он использует «гибридный подход, основанный на коде драйвера и машинах». Документ поддержки показывает, что он, среди прочего, ищет поврежденную память, неизвестные игровые файлы, ненадежные системные файлы и отладчики. Он также не будет работать, если отключены функции безопасности операционной системы, такие как проверка подписи драйвера и защита патча ядра.
Обычно вы даже не заметите, что EasyAntiCheat работает, если вы не ткнете вокруг своей операционной системы или не столкнетесь с проблемой. В диспетчере задач вы увидите его «EasyAntiCheat Service» или «EasyAntiCheat.exe».

иноформация из интернета про EasyAntiCheat !

Сообщение отредактировал MachetoGold: 21 Май 2020 - 14:46

LuckY3776 #306 Отправлено 22 Май 2020 - 19:13

Гражданский

• Игроки
  • 1
Постоянно выкидывает из клиента, читы никогда не использую, но системой этой выкидывает и больше в бой не зайти!!!!!!!!!! даже желание играть пропадает!!!!!!лучше бы карты новые создавали а не фигню эту!!!!!!!!

KraxIvanich #307 Отправлено 22 Май 2020 - 20:57

Гражданский

• Игроки
  • 2
Короче как всегда. Не смогли. Игра перестала запускаться, восстанавливаться тоже не хочет.

SNAIP_73 #308 Отправлено 23 Май 2020 - 0:19

Новичок

• Игроки
  • 19

Не работает анти-чит. Сегодня на "взломе", на карте "деревня", поддержка в наглую стрелял через укрытие.

Втроём не могли вывести его из строя, а он нас положил. Активизируются эти читеры после двадцати двух часов, с 19го мая.

Так что это, не анти-чит, а одно название, только игрокам проблемы создаёт.

Не падай духом - разобьёшься!

MachetoGold #309 Отправлено 23 Май 2020 - 12:58

Гражданский

• Игроки
  • 7

Просмотр сообщенияSNAIP_73 (23 Май 2020 - 0:19 ) писал:

Не работает анти-чит. Сегодня на "взломе", на карте "деревня", поддержка в наглую стрелял через укрытие.

Втроём не могли вывести его из строя, а он нас положил. Активизируются эти читеры после двадцати двух часов, с 19го мая.

Так что это, не анти-чит, а одно название, только игрокам проблемы создаёт.

Я с тобой согласен! Как были читеры так они и остались ! EasyAntiCheat он не ловит читеров и не банит он просто левые проги, софты в твоём компьютере и для игры, находит и блокирует вот и глюки с игрой !

Я сам играю и вижу как игроки стреляют по тебе или по противнику и так это происходит что просто в шоке! Да есть скиловые игроки я понимаю и вижу как они играют это заметно, но когда игрок на штурме на любом кроме Плута или он на поддержке, перестреливает Плута прокаченого это просто жесть реально читы!!!

Kovalevsky_2020 #310 Отправлено 23 Май 2020 - 15:03

Гражданский

• Игроки
  • 1
что за ошибка такая "Прекращена работа CefBrowser 

FROST_52128 #311 Отправлено 24 Май 2020 - 14:17

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 212
У меня из-за вашего античита комп в синий экран вошел(не псот) и там пишет, что ваш античит ошибку создал. Вы лучше б создавали новые карты, новые пве режимы и оперативников, а не боролись с проблемой которой нет(читы).

MBD: Gigabyte Z390 Gaming X

GPU: MSI NVIDIA RTX 2070 Super Gaming Z Trio

CPU: Intel i5 9600K

RAM: Corsair 16 GB DDR 4 3200 MHz

C_HEBURASHK_A #312 Отправлено 24 Май 2020 - 19:18

Гражданский

• Игроки
  • 9
античит все прекрасно работает стабильно у меня  фпс и пинг че вы болтает что выкидывать не запускается а нех___ играть с читами  

Jec_888 #313 Отправлено 25 Май 2020 - 9:26

Гражданский

• Игроки
  • 4
Вопрос для разробов!!.по поводу Античита.Все было норм до внедрения античита!!.Комп.мощный.хотел спросить когда будет обновление.и с античитом.если он так банит!!Куча народа по вылитало из игры!!.(все переустановлено)и все равно ошибка 30007?!решите пожалуйста.Я думаю народ поддержит!!.Спасибо.

Vedymac #314 Отправлено 25 Май 2020 - 9:52

Любитель

• Бета-тестеры
  • 44

Просмотр сообщенияJec_888 (25 Май 2020 - 9:26 ) писал:

.Я думаю народ поддержит!!.Спасибо.

Вы ошиблись, я как представитель народа НЕ поддерживаю. не играет сейчас только 2% у остальных проблемм нет.

Sarkhanian #315 Отправлено 25 Май 2020 - 15:58

Гражданский

• Игроки
  • 1

Просмотр сообщенияJec_888 (25 Май 2020 - 9:26 ) писал:

Вопрос для разробов!!.по поводу Античита.Все было норм до внедрения античита!!.Комп.мощный.хотел спросить когда будет обновление.и с античитом.если он так банит!!Куча народа по вылитало из игры!!.(все переустановлено)и все равно ошибка 30007?!решите пожалуйста.Я думаю народ поддержит!!.Спасибо.

1. Зайди по ссылке на сайт EAC: https://www.easy.ac/ru-ru/support/game/issues/errors/
2. Найди там "Обязательная проверка подписи драйверов (ОППД) отключена"
3. Следуй инструкциям для ее включения; командная строка должна быть запущена от имени администратора, иначе может не сработать.

STYDENT_2020 #316 Отправлено 25 Май 2020 - 21:20

Гражданский

• Игроки
  • 1

Invalid game executable: D:\\0;81@VGame.exe Вылетает такая ошибка. Подскажите пожалуйста что делать.

CSKrit #317 Отправлено 25 Май 2020 - 21:53

Новичок

• Игроки
  • 14

Просмотр сообщенияVedymac (25 Май 2020 - 9:52 ) писал:

Вы ошиблись, я как представитель народа НЕ поддерживаю. не играет сейчас только 2% у остальных проблемм нет.

откуда такие точные данные ? ты разработчик ? ... из народа)

И вообще что ты тут делаешь если проблем нет ?

Сообщение отредактировал CSKrit: 25 Май 2020 - 21:58

Jec_888 #318 Отправлено Вчера, 11:02

Гражданский

• Игроки
  • 4

Просмотр сообщенияSarkhanian (25 Май 2020 - 15:58 ) писал:

1. Зайди по ссылке на сайт EAC: https://www.easy.ac/ru-ru/support/game/issues/errors/
2. Найди там "Обязательная проверка подписи драйверов (ОППД) отключена"
3. Следуй инструкциям для ее включения; командная строка должна быть запущена от имени администратора, иначе может не сработать.

Спасибо.буду пробывать.!

LORDEGRAF #319 Отправлено Вчера, 13:58

Новичок

• Игроки
  • 10
А у меня вот такое окно выскочило сегодня при запуске игры!!! Первый раз такой за все время игры. Но закрыл и запустил заново, уже не было этого окна и игра нормально открылась!  https://transfiles.ru/34gvr

Сообщение отредактировал LORDEGRAF: Вчера, 13:59

gans_77777777 #320 Отправлено Вчера, 18:14

Гражданский

• Игроки
  • 1

Просмотр сообщенияNata_Zhuha (12 Май 2020 - 16:55 ) писал:

13 мая 2020 года в клиент будет внедрена автоматическая защита от читеров. Программа будет работать в тестовом режиме. Мы будем следить за её эффективностью и просим вас в случае возникновения проблем обращаться в Центр поддержки пользователей или сообщать о них в этой теме.

команда разработчиков и др я все понимаю что нужно бороться с читерами,но не таким радикальным способом !!!

Хочу описать вам свою проблему после вашего замечательного обновления в игру калибр не заходит из-за вашего внедрения в клиент игры  системы easy античит,  компьютер у меня мощный до этого было 200fps теперь после обновления 4fps играть вообще невозможно я начинающий игрок  в  калибр мне она очень понравилась но ненужно портить игру всякими программами или выпустите патч или придется удалить аккаунт что очень не хотелось при обращении в поддержку мне написали что нужно предоставить отчет wg чек да система не лицензия windows 7 прошу разобраться в данной проблеме и представьте сколько еще  человек  испытывают данную проблему а покупать лицензию чтобы поиграть в калибр это полный бред   диагностирования причин возникновения проблемы предоставьте данные о работе клиента игры на Вашем компьютере.

Для этого выполните проверку и пришлите нам отчет программы WGCheck для клиента Caliber:Здравствуйте.

Для диагностирования причин возникновения проблемы предоставьте данные о работе клиента игры на Вашем компьютере.
Для этого выполните проверку и пришлите нам отчет программы WGCheck для клиента Caliber:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных