Перейти к содержимому

Античит. Обратная связь

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 319

Nata_Zhuha #1 Отправлено 12 Май 2020 - 16:55

Исследователь

• Команда Калибра
  • 179

13 мая 2020 года в клиент будет внедрена автоматическая защита от читеров. Программа будет работать в тестовом режиме. Мы будем следить за её эффективностью и просим вас в случае возникновения проблем обращаться в Центр поддержки пользователей или сообщать о них в этой теме.

myfff #2 Отправлено 12 Май 2020 - 22:16

Исследователь

• Игроки
  • 148

Просто интересно! Как он будет работать? Читы невозможно будет поставить,или будет автобан?

Из за чего такой вопрос? Античит только тестируется,а значит могут быть и сбои! Нужно ли будет кидать репорты с подозрением,или отслеживается автоматом?

ni862 #3 Отправлено 12 Май 2020 - 22:56

Гражданский

• Игроки
  • 9
Важный вопрос - а он вообще в каком виде будет? Надеюсь, не отдельный процесс, который куда-нибудь пытается влезть с админскими привилегиями, или не шпионский модуль, который будет что попало куда-то отсылать?

EXE887 #4 Отправлено 13 Май 2020 - 1:55

Любитель

• Игроки
  • 23

Просмотр сообщенияmyfff (12 Май 2020 - 22:16 ) писал:

Читы невозможно будет поставить,или будет автобан?

На данном этапе процедура реализуется двумя способами.

1. Если у Вас установлена лицензионная операционная система, то читы будет невозможно поставить. Программа античит работает по принципу программного запрета на установку любого читерского программного обеспечения на Ваш персональный компьютер. Это будет выглядеть как всплывающее окно при попытки установить ПО и автоматичесий запрет на посещение всех сайтов с данными программами.

2. Если же Вы обладаете не лицензионной операционной системой, то скачать и установить читы возможно получится, но при авторизации в игре Вы получите автобан по IP адресу и не сможете в дальнейшем ни войти в игру, ни зарегистрировать новый аккаунт на этом компьютере.

Так что будьте пожалуйста осторожны и приятной Вам игры.

Time2S1eep #5 Отправлено 13 Май 2020 - 3:31

Гражданский

• Игроки
  • 1

Просмотр сообщенияni862 (13 Май 2020 - 2:29 ) писал:

Игра Free2Play, хочешь играть на бете помогать разработчикам - играй, хочешь ставить сторонне ПО - шагай в другой проект. Уверен, что бОльшая часть аудитории поддержит запрет на установку левого ПО *банхаммер наголо*

white_angel_78 #6 Отправлено 13 Май 2020 - 9:40

Гражданский

• Игроки
  • 6

Просмотр сообщенияNacho_Camacho (13 Май 2020 - 5:31 ) писал:

Игра Free2Play, хочешь играть на бете помогать разработчикам - играй, хочешь ставить сторонне ПО - шагай в другой проект. Уверен, что бОльшая часть аудитории поддержит запрет на установку левого ПО *банхаммер наголо*

Поддерживаю!!! Надоели 4итаки криворукие! :angry: Хоть какая-то защита появится! :B

_Fallback_ #7 Отправлено 13 Май 2020 - 9:40

Гражданский

• Игроки
  • 7
Наканецта  !      Продам ровный забор для криворуких !

GHOSTSeraph #8 Отправлено 13 Май 2020 - 9:56

Гражданский

• Игроки
  • 2

Просмотр сообщенияEXE887 (13 Май 2020 - 1:55 ) писал:

На данном этапе процедура реализуется двумя способами.

1. Если у Вас установлена лицензионная операционная система, то читы будет невозможно поставить. Программа античит работает по принципу программного запрета на установку любого читерского программного обеспечения на Ваш персональный компьютер. Это будет выглядеть как всплывающее окно при попытки установить ПО и автоматичесий запрет на посещение всех сайтов с данными программами.

2. Если же Вы обладаете не лицензионной операционной системой, то скачать и установить читы возможно получится, но при авторизации в игре Вы получите автобан по IP адресу и не сможете в дальнейшем ни войти в игру, ни зарегистрировать новый аккаунт на этом компьютере.

Так что будьте пожалуйста осторожны и приятной Вам игры.

Получается что если у тебя не лицензионная ПО то ты получишь бан?

_Fallback_ #9 Отправлено 13 Май 2020 - 9:59

Гражданский

• Игроки
  • 7

Просмотр сообщенияGHOSTSeraph (13 Май 2020 - 9:56 ) писал:

Получается что если у тебя не лицензионная ПО то ты получишь бан?

если у тебя  не лицензионное ПО  пропустило читы скорее всего будет бан  я так понял

Stark86 #10 Отправлено 13 Май 2020 - 10:10

Гражданский

• Игроки
  • 6
Радует что все таки занялись этим вопросом, но вот технология как будто от варгейминг. 

3MEi_R2U3S #11 Отправлено 13 Май 2020 - 10:20

Гражданский

• Игроки
  • 6
Надеюсь этот античит будет эффективен. Еще бы макросников банили которые отключают отдачу у оружия.

WaRmasterZ #12 Отправлено 13 Май 2020 - 10:28

Гражданский

• Игроки
  • 5

А у меня вот такой вопрос. Если античит как вы говорите работает в тестовом режиме и случайно забанит аккаунт человека который не пользуется читами (ну глюкнит ваш античит и тд и тп), то как выходить из такой ситуации? Будете ли проверять потом как то или как часто практикуестся пошлете человека на 3 веселых, тыча при этом в какой нибудь пункт правил, а то и вообще игноря?  

P.S чесно страшновато запускать игру))) 

Сообщение отредактировал WaRmasterZ: 13 Май 2020 - 10:32

Bangol #13 Отправлено 13 Май 2020 - 10:47

Гражданский

• Игроки
  • 6
чувствую, что после этого античита в игре останутся только дети ((. если античит от WG  будет работать по принципу и алгоритму - "мне показалось что это чит, а по сему ловите бан" , то всех ждёт впереди боль, разочарование и куча взорванных пуканов. вы только представьте, с какой нагрузкой столкнуться WG от моря заявок и запросов на рассмотрение жалоб и апелляций от игроков, которые даже не пользовались ни какими читами, а просто стоит пиратка Windows ))))). Видимо WG жаба душит на приобретение качественного софта для античитерства, который корректно распознаёт алгоритмы игры и отличает чит от прямых рук.

Сообщение отредактировал Bangol: 13 Май 2020 - 10:49

Sergey_Kapri3 #14 Отправлено 13 Май 2020 - 10:50

Гражданский

• Игроки
  • 2

Просмотр сообщенияGHOSTSeraph (13 Май 2020 - 9:56 ) писал:

бан? а если денег нет что тогда ЛУЧШЕ БЫ СДЕЛАЛИ БАН ЧТОБ МОЖНО БЫЛО КИДАТЬ А  НЕ ДЕЛАТЬ КАКИЕ ТО ПРОГРАММЫ 

Sergey_Kapri3 #15 Отправлено 13 Май 2020 - 10:54

Гражданский

• Игроки
  • 2

Просмотр сообщенияBangol (13 Май 2020 - 10:47 ) писал:

чувствую, что после этого античита в игре останутся только дети ((. если античит от WG  будет работать по принципу и алгоритму - "мне показалось что это чит, а по сему ловите бан" , то всех ждёт впереди боль, разочарование и куча взорванных пуканов. вы только представьте, с какой нагрузкой столкнуться WG от моря заявок и запросов на рассмотрение жалоб и апелляций от игроков, которые даже не пользовались ни какими читами, а просто стоит пиратка Windows ))))). Видимо WG жаба душит на приобретение качественного софта для античитерства, который корректно распознаёт алгоритмы игры и отличает чит от прямых рук.

ЛУЧШЕ БЫ СДЕЛАЛИ ЧТБ БАН МОЖНО КИДАТЬ  НА ИГРОКА 

А НЕ ЕРЕСЬ НЕСЛИ У МЕНЯ ВИНДА БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ И ЧТО Я МНЕ ЗА ЭТО БАН ЧТО ЛИ Я ДУМАЮ ЭТО ПРОСТО ГОН ОТ РАЗРАБОВ

3MEi_R2U3S #16 Отправлено 13 Май 2020 - 10:59

Гражданский

• Игроки
  • 6

Просмотр сообщенияBangol (13 Май 2020 - 10:47 ) писал:

Для тех кто в танке! Античит не будет банить если у вас пиратка операционка! Не нужно читать между строк. На пиратке будет возможность запуска стороннего ПО(читов). А что произойдет дальше читайте в 4 посте! Слезы в мамкину юбку..

Dal_Kiano #17 Отправлено 13 Май 2020 - 11:01

Специалист

• Бета-тестеры
  • 571

Просмотр сообщенияSergey_Kapri3 (13 Май 2020 - 10:54 ) писал:

ЛУЧШЕ БЫ СДЕЛАЛИ ЧТБ БАН МОЖНО КИДАТЬ  НА ИГРОКА 

А НЕ ЕРЕСЬ НЕСЛИ У МЕНЯ ВИНДА БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ И ЧТО Я МНЕ ЗА ЭТО БАН ЧТО ЛИ Я ДУМАЮ ЭТО ПРОСТО ГОН ОТ РАЗРАБОВ

Античиту все равно на ваш виндос

Bangol #18 Отправлено 13 Май 2020 - 11:07

Гражданский

• Игроки
  • 6

... кстати дополню ... WG вшивает в клиент игры античит не своей собственной разработки, а всем давно известный своим геморроем и дырявостью древний античит под названием "Easy Anti-Cheat". описывать не буду, Google в помощь, но нервами запасайтесь )

а в целом , я двумя руками и ногами - БАНИТЬ НАXPЕH ЧИТЕРОВ ПЕРМАНЕНТНО !!!

Сообщение отредактировал Bangol: 13 Май 2020 - 11:12

Dal_Kiano #19 Отправлено 13 Май 2020 - 11:13

Специалист

• Бета-тестеры
  • 571

Просмотр сообщенияBangol (13 Май 2020 - 11:07 ) писал:

... кстати дополню ... WG вшивает в клиент игры античит не своей собственной разработки, а всем давно известный своим геморроем и дырявостью древний античит под названием "Easy Anti-Cheat". описывать не буду, Google в помощь, но нервами запасайтесь )

а в целом , я двумя руками и ногами - БАНИТЬ *** ЧИТЕРОВ ПЕРМАНЕНТНО !!!

Для этого были проведены несколько тестов в песочнице. Не надо сеять панику и писать всякое даже не запустив игру. 

Bangol #20 Отправлено 13 Май 2020 - 11:21

Гражданский

• Игроки
  • 6

Просмотр сообщенияDal_Kiano (13 Май 2020 - 11:13 ) писал:

Для этого были проведены несколько тестов в песочнице. Не надо сеять панику и писать всякое даже не запустив игру. 

Друг мой, панику ни кто и не сеет. А несколько тестов - это не показатель корректности работы Easy. На практике обычно бывает обратный результат. Но поверь, реально хочется что бы он своё отрабатывал, а не воспринимал запущенный банк-клиент в другом окне , как стороннее ПО и не выдавал БАН ( как уже бывало ) , а потом нудное и долгое переписывание с поддержкой WG и объяснять , что ты не читер . Поживём - увидим. Искренне надеюсь , что всё будет гладко.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных