Перейти к содержимому

Марафон «Эхо войны»: условия, магазин и рейтинг лучших игроков события [Cтатья-анонс]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 123

Nata_Zhuha #1 Отправлено 01 Май 2020 - 14:12

Массовик-затейник

• Команда Калибра
  • 247

С обновлением 0.6.0 в «Калибре» появится новый PvP-режим «Взлом».  Приглашаем вас отметить это важное событие вместе! 

Марафон «Эхо войны» — это ограниченное по времени событие, которое продлится с 6 мая по 3 июня 2020 года.  Участвовать в нём могут все игроки, достигшие 11-го уровня аккаунта. Специальный доступ не нужен. Основная задача участников марафона — зарабатывать специальную валюту, чтобы с её помощью делать покупки и продвигаться в рейтинге лучших игроков. 

Особенности

• Валюту события «жетоны» вы будете получать, играя в режиме «Взлом». 
  • В 10 раз увеличить награду в жетонах за победу во «Взломе» можно при помощи «Талона».
  • Талоны вы будете получать за каждую третью победу в режимах «Зачистка» и «Столкновение», и за выполнение ежедневных заданий. Также талоны можно будет купить в «Арсенале», специальном магазине события.  Талоны — единственный товар, который будет там продаваться за монеты. 
  •  В «Арсенале» вы сможете делать покупки за жетоны.  Многие товары этого магазина уникальные.  Например, Плут (штурмовик 22 СПН, Россия) будет эксклюзивным в течение трёх месяцев после окончания события.  Также в числе товаров «Арсенала» эпический камуфляж «Егерь» для Курта (снайпера KSK, Германия), эмоции, анимации добивания, камуфляжи всех оперативников, эмблемы. Магазин будет работать ещё неделю после окончания события. В этот период (до 10 июня) все товары можно будет купить за монеты.
  • Во время марафона «Эхо войны» будет действовать рейтинг лучших игроков события. Зарабатывая жетоны, вы будете продвигаться на новые места и получать за это награды. 

Марафон начнётся совсем скоро — пришло время интенсивных тренировок! В бой!

Подробнее про условия марафона, товары магазина и награды читайте в статье на сайте. Читать статью

Twilight_Syndrome #2 Отправлено 01 Май 2020 - 14:29

Исследователь

• Игроки
  • 178
Марафон это отлично, а вот то что он привязан к определённому режиму это плохо.

Могли бы просто сделать что жетонов падает в разы больше во "Взломе" чем в "Зачистке" к примеру, а так пройду мимо, так себе попытка загнать игроков в новый режим.

3lo_576 #3 Отправлено 01 Май 2020 - 14:34

Массовик-затейник

• Игроки
  • 445
а за сколько он там будет продаваться?(т.е. там 500 или 600?)

Still_Ryder88 #4 Отправлено 01 Май 2020 - 14:34

Мыслитель

• Бета-тестеры
  • 97
Не нравится ПВП режим,и в этот играть не буду.Игроки которые играют только в пве они в пролёте.Очень жалко,что разработчики привязали режим к новому оперативнику.Разнообразия и так в игре нету и ещё привязка к этому режиму,нет уж спасибо.Играйте в него сами

Сообщение отредактировал Still_Ryder88: 01 Май 2020 - 14:34

Twilight_Syndrome #5 Отправлено 01 Май 2020 - 14:37

Исследователь

• Игроки
  • 178
60 уровень, это интересно, добавят ли + 10 уровней в этом обновлений ? или это просто небольшая пасхалка.

Spoiler

AMNIBUS #6 Отправлено 01 Май 2020 - 14:43

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 402
Только цену товаров в жетонах не сказали...

FROST_52128 #7 Отправлено 01 Май 2020 - 14:45

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 295

Просмотр сообщенияTwilight_Syndrome (01 Май 2020 - 14:29 ) писал:

Могли бы просто сделать что жетонов падает в разы больше во "Взломе" чем в "Зачистке" к примеру, а так пройду мимо, так себе попытка загнать игроков в новый режим.

Пойду играть туда только ради нового штурма. А так нафиг это пвп

MBD: Gigabyte Z390 Gaming X

GPU: MSI NVIDIA RTX 2070 Super Gaming Z Trio

CPU: Intel i5 9600K

RAM: Corsair 16 GB DDR 4 3200 MHz

Gr1f4n #8 Отправлено 01 Май 2020 - 14:50

Массовик-затейник

• Игроки
  • 286
ПВПешеров загоняют за билетами в ПВЕ, а ПВЕшников за вкусностями в ПВП...Спасибо старым ММО и крабить и осады и пвп и фарм. Ну посмотрим, посмотрим. В принципе не критично, я сам в пвп гоняю так ,как боты надоедают очень быстро. Посмотрим на реализацию. Респект однозначно за работу! 

IcedBurn #9 Отправлено 01 Май 2020 - 14:55

Диванный воин

• Глобальные модераторы
  • 3 639

Просмотр сообщенияGr1f4n (01 Май 2020 - 14:50 ) писал:

ПВПешеров загоняют за билетами в ПВЕ, а ПВЕшников за вкусностями в ПВП...Спасибо старым ММО и крабить и осады и пвп и фарм. Ну посмотрим, посмотрим. В принципе не критично, я сам в пвп гоняю так ,как боты надоедают очень быстро. Посмотрим на реализацию. Респект однозначно за работу! 

Не совсем. :) Получить талоны можно в Столкновении, т.е. в обычном ПВП

Решение проблемы с EasyAntyCheat после обновления 0.8.0.6

Список всех ОБНОВЛЕНИЙ Калибра А здесь можно почитать информацию как работает МАТЧМЕЙКЕР и как работает БРОН

caliberfan.ru фан-сайт игры Калибр

LoliTroll #10 Отправлено 01 Май 2020 - 15:06

Исследователь

• Игроки
  • 105

Не увидел цен в магазине, а так мне норм. Но судя по срокам ивента, награде за бой и талонам х10, это будет долго и мучительно. 

Сообщение отредактировал LoliTroll: 01 Май 2020 - 15:09

WoIverhampton #11 Отправлено 01 Май 2020 - 15:06

Специалист

• Игроки
  • 827
Добивание "Привет сапёра" нема что ли ?

RU_STEPAN_RU #12 Отправлено 01 Май 2020 - 15:07

Мыслитель

• Игроки
  • 53
считаю отличное решение, будет интересный марафон раз там без доната можно много чего получить!

AMNIBUS #13 Отправлено 01 Май 2020 - 15:10

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 402

Просмотр сообщенияGIRONDINS_DE_BORDEAUX (01 Май 2020 - 15:06 ) писал:

Добивание "Привет сапёра" нема что ли ?

Вот именно, непонятно как можно его будет получить, если ни в марафоне, ни в квеста его нет...

Roysblack #14 Отправлено 01 Май 2020 - 15:12

Гражданский

• Альфа-тестеры
  • 8
Ну как я понял это только пвп ок, Ну а если я уже наигрался за всё время в пвп ( варфейс-7лет , в корабли - 4 года) я просто хочу побегать в пве- это означает я в пролёте на большом самолёте или донять так я понял.Ребята чем дальше так вы будите делать то люди просто будут уходить от вас . На одном донате вы не вылезите .Людей нужно чем -то заинтересовывать ,но точно не таким. Ваши игроки состовляют не только пвпшники ,а очень много ребят которые играют в пве , а тут получается вы их кидаете через одно место . Как тогда вы выглядите в их глазах , честно я вас не понимаю . Они просто уйдут и ваш онлайн просто будет падать и падать вы этого хотите. Не надо резделять игроков , если делаете делайте для всех.Если так пойдёт и дальше можно сказать на 100% что я долго в вашу игру играть не буду мне просто найти что получше . Так что подумайте о вашем будущем и будещем вашей игры. Удачи!!!

Сообщение отредактировал Roysblack: 01 Май 2020 - 15:22

Popito #15 Отправлено 01 Май 2020 - 15:15

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 28
А боевого пропуска не будет?

Popito #16 Отправлено 01 Май 2020 - 15:29

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 28

Просмотр сообщенияRoysblack (01 Май 2020 - 15:24 ) писал:

Ну как я понял это только пвп ок, Ну а если я уже наигрался за всё время в пвп ( варфейс-7лет , в корабли - 4 года) я просто хочу побегать в пве- это означает я в пролёте на большом самолёте или донять так я понял.Ребята чем дальше так вы будите делать то люди просто будут уходить от вас . На одном донате вы не вылезите .Людей нужно чем -то заинтересовывать ,но точно не таким. Ваши игроки состовляют не только пвпшники ,а очень много ребят которые играют в пве , а тут получается вы их кидаете через одно место . Как тогда вы выглядите в их глазах , честно я вас не понимаю . Они просто уйдут и ваш онлайн просто будет падать и падать вы этого хотите. Не надо резделять игроков , если делаете делайте для всех.Если так пойдёт и дальше можно сказать на 100% что я долго в вашу игру играть не буду мне просто найти что получше . Так что подумайте о вашем будущем и будещем вашей игры. Удачи!!!

Талоны вы будете получать за каждую третью победу в режимах «Зачистка» и «Столкновение» и за выполнение ежедневных заданий. Также талоны можно будет купить в «Арсенале», специальном магазине события.  Талоны — единственный товар, который будет там продаваться за монеты. 

IcedBurn #17 Отправлено 01 Май 2020 - 15:33

Диванный воин

• Глобальные модераторы
  • 3 639

Просмотр сообщенияPopito (01 Май 2020 - 15:29 ) писал:

Талоны вы будете получать за каждую третью победу в режимах «Зачистка» и «Столкновение» и за выполнение ежедневных заданий. Также талоны можно будет купить в «Арсенале», специальном магазине события.  Талоны — единственный товар, который будет там продаваться за монеты. 

Талоны это не Жетоны.

Решение проблемы с EasyAntyCheat после обновления 0.8.0.6

Список всех ОБНОВЛЕНИЙ Калибра А здесь можно почитать информацию как работает МАТЧМЕЙКЕР и как работает БРОН

caliberfan.ru фан-сайт игры Калибр

AchtungFather #18 Отправлено 01 Май 2020 - 15:34

Ветеран

• Игроки
  • 1 897

Просмотр сообщенияRoysblack (01 Май 2020 - 15:12 ) писал:

Ваши игроки состовляют не только пвпшники ,а очень много ребят которые играют в пве

Вот и посмотрим такие ли они пвешники как вы говорите тут.

«Один патрон - это много или мало

«Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?» — «Я чувствую отдачу».

Popito #19 Отправлено 01 Май 2020 - 15:39

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 28

Просмотр сообщенияIcedBurn (01 Май 2020 - 15:33 ) писал:

Талоны это не Жетоны.

я просто скопировал текст новости:happy:

fakige #20 Отправлено 01 Май 2020 - 15:41

Гражданский

• Игроки
  • 8

Просмотр сообщенияTwilight_Syndrome (01 Май 2020 - 14:29 ) писал:

Не, это попытка заставить игроков жить в игре. Ведь жетоны ты получаешь в одном режиме, а талоны для их умножения в других режимах (при этом только в каждой третьей победе). А еще мы не знаем сколько нужно будет этих самых жетонов для покупки того или иного ассортимента в магазине.

Разработчики, ну как так?! Игра еще и развиваться то не начала, а вы уже пытаетесь всех отпугнуть подобными условиями.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных