Перейти к содержимому

[Видеообзор] Боец поддержки "Сварог"

Поддержка Сварог Сварог Поддержка Поддержка калибр Обзор

Сообщений в теме: 9

I_D0N_I #1 Отправлено 19 Апрель 2020 - 16:23

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 38

Один из лучших бойцов поддержки в игре, который на равных может тягаться даже с Бурбоном и побеждать. Сегодня посмотрим на этого оперативника более подробно, расскажу как играть на нем и поделюсь своими знаниями :)

Сообщение отредактировал Don_pompon: 19 Апрель 2020 - 16:24

I_D0N_I #2 Отправлено 19 Апрель 2020 - 16:25

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 38
Жду обратку и критику =) короче говоря, отзывы в студию =) 

pavlenko94 #3 Отправлено 19 Апрель 2020 - 16:57

Мыслитель

• Игроки
  • 70

В целом неплохо. Но есть два предложения:

1. Микрофон громче делай, голос тихий у тебя. Можешь какие-то улучшения для голоса скачать.
2. Когда показываешь бои - вставляй музыку какую-то. Есть полно музыки, за которую не предъявят права. 

Я бы и не против себя похиллить, но я Травник.

I_D0N_I #4 Отправлено 19 Апрель 2020 - 17:03

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 38

Просмотр сообщенияpavlenko94 (19 Апрель 2020 - 16:57 ) писал:

В целом неплохо. Но есть два предложения:

1. Микрофон громче делай, голос тихий у тебя. Можешь какие-то улучшения для голоса скачать.
2. Когда показываешь бои - вставляй музыку какую-то. Есть полно музыки, за которую не предъявят права. 

Спасибо, от души =) Учтем-с ^_^

pro100_FaN_2016 #5 Отправлено 19 Апрель 2020 - 17:11

Претендент

• Игроки
  • 2 441

Я тебе дам несколько информацией, первой будет информация по отряду, а после - что и как я считаю о данном оперативнике, там же критика, жалобы и предложения по видео.

Перед просмотром видео хочу сказать, что я очень уважаю бойцов из отряда "Альфа" не только потому, что они являются оперативниками из игры, а за их стойкость, мужество, доблесть и честь, не каждый кто сидит на форуме сможет встать в один ряд с такими людьми, и отряд "Альфа" считается лучшим, именно он взял контроль над самолетом во время захвата заложников ***. Данная операция завершилась в течении 7 минут, при этом ни один из оперативников не использовал боевой патрон, им были выданы холостые патроны для того, что-бы не ранить заложников во время штурма, но при этом выдали резиновый патрон, но только командирам группы. Во время штурма отряд вломился внутрь после чего все террористы были задержаны путем рукопашного боя, никто из заложников и террористов не был убит и данная операция по сей день считается примером для всего мира.

По поводу самого оперативника:

Я из-за уважения к отряду "Альфа" хотел прокачать данного оперативника, но со временем забил на него, потому что не могу я играть на классе поддержки, не понимаю для чего он нужен, но так или иначе приходится играть. В данный момент хочу заметить, что у Сварога очень долгая перезарядка основного оружия, а так сейчас посмотрю видео и скажу уже более подробно :)

Раздел критики, жалоб и предложений:

1. Когда записываешь ролики, заранее пиши сценарий, для того, что-бы в момент записи не записывать по несколько раз.

2. Упустил момент со стрельбой, а именно где имеются сошки для пулемета, при стрельбе которые снижают отдачу в разы.

3. Когда рассказываешь, лучше используй стандартные термины, вместо катки - игры, шоты - выстрелы и так далее, а так же желательно меньше сокращений так как допустим я не понял, что такое ДПС, дорожно-постовая служба? 

4. На фон лучше накладывай видео игры на оперативнике и при этом рассказывай, а в момент когда ты рассказываешь о пулемете например, вставляй фрагменты примера стрельбы с пулемета.

5. По поводу разведки при помощи поддержки это ошибка, для этого есть замечательный оперативник из этого же отряда - Перун, он как молния бегает по карте, правда выносливостью платит за это.

6. Обзор сделан только для PvP режима, режим PvE не учитывается, с одной стороны это плохо, а с другой можно отдельный обзор сделать так как один и тот же оперативник имеет разный геймплей в обоих режимах.

За старания поставил лайк, ждем годного контента!

P,S: Поделись как делал превью со знаком альфа и значками классов, откуда брал, как вставлял и все в этом роде.

Сообщение отредактировал pro100_FaN_2016: 19 Апрель 2020 - 17:31

Если Вы не умеете играть на медике, тогда не берите его! :angry:

I_D0N_I #6 Отправлено 19 Апрель 2020 - 17:30

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 38

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (19 Апрель 2020 - 17:11 ) писал:

Я тебе дам несколько информацией, первой будет информация по отряду, а после - что и как я считаю о данном оперативнике, там же критика, жалобы и предложения по видео.

Перед просмотром видео хочу сказать, что я очень уважаю бойцов из отряда "Альфа" не только потому, что они являются оперативниками из игры, а за их стойкость, мужество, доблесть и честь, не каждый кто сидит на форуме сможет встать в один ряд с такими людьми, и отряд "Альфа" считается лучшим, именно он взял контроль над самолетом во время захвата заложников ***. Данная операция завершилась в течении 7 минут, при этом ни один из оперативников не использовал боевой патрон, им были выданы холостые патроны для того, что-бы не ранить заложников во время штурма, но при этом выдали резиновый патрон, но только командирам группы. Во время штурма отряд вломился внутрь после чего все террористы были задержаны путем рукопашного боя, никто из заложников и террористов не был убит и данная операция по сей день считается примером для всего мира.

По поводу самого оперативника:

Я из-за уважения к отряду "Альфа" хотел прокачать данного оперативника, но со временем забил на него, потому что не могу я играть на классе поддержки, не понимаю для чего он нужен, но так или иначе приходится играть. В данный момент хочу заметить, что у Сварога очень долгая перезарядка основного оружия, а так сейчас посмотрю видео и скажу уже более подробно :)

О да, ты тут в точку попал, действительно сложно их не назвать лучшими, на форуме вообще единицы людей, которые смогут встать в один ряд. 
У Альфы не одна успешная операция на счету, а их поведение во время кризиса в 90-х годах вообще достойно восхищения. 

По разведке я говорю, что надо позицию занять и ждать когда обнаружатся основные силы противника, не самому рашить и светить, а ждать, что тиммейты помогут =) Но в следующем обзоре буду точнее мысли формулировать!

Спасибо за такой подробный отзыв, всегда приятно читать детальную критику =)

Превью полностью сам отрисовал с нуля все изображения, открывал Corel Draw и вперед =)  Ну за основу, конечно изображения из игры взял. 

Сообщение отредактировал Don_pompon: 19 Апрель 2020 - 19:54

pro100_FaN_2016 #7 Отправлено 19 Апрель 2020 - 17:41

Претендент

• Игроки
  • 2 441
посмотри кстати других стримиров по другим играм, обрати внимание на то как они делают переходы и т.д.. это тип рекомендация такая :)
Если Вы не умеете играть на медике, тогда не берите его! :angry:

I_D0N_I #8 Отправлено 19 Апрель 2020 - 17:47

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 38

Просмотр сообщенияpro100_FaN_2016 (19 Апрель 2020 - 17:41 ) писал:

посмотри кстати других стримиров по другим играм, обрати внимание на то как они делают переходы и т.д.. это тип рекомендация такая :)

С переходами согласен, научусь со временем =) спасибо =) 

RoumingS #9 Отправлено 19 Апрель 2020 - 19:11

Гражданский

• Игроки
  • 3
сошки у сварога есть)))

I_D0N_I #10 Отправлено 19 Апрель 2020 - 19:54

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 38

Просмотр сообщенияRoumingS (19 Апрель 2020 - 19:11 ) писал:

сошки у сварога есть)))

Разобрался о чем речь, спасибо =) Странно, что в клиенте не указано, что поверх укрытий он стреляет с большей точностью... даже сошки на модельке сложены XD

Сообщение отредактировал Don_pompon: 19 Апрель 2020 - 20:02

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных